АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7145
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Отдыхали в отеле Virginia в начале июня 2018г вчетвером с мужем и с родителями. Путевки брали еще в феврале достаточно дешево, в этой ценовой категории это было, на мой взгляд, лучшее предложение. Хоть у отеля и много отрицательных отзывов, все остались очень довольны путешествием.

Номера нам дали в том же корпусе, где размещается ресепшн и ресторан. К счастью, там только что закончился ремонт, все свежее, современное, на балконе в первый день даже мебели еще не было и света - все принесли и настроили чуть позже после заезда. Еще и номера были Family room с третьей кроватью. У нас был вид на внутренний двор с прудом в сторону моря, у родителей в сторону бассейна, на одном этаже. В номере: бесплатный кондиционер, ТВ с одним русским каналом, фен, холодильник, все новое. Интернет купили на неделю за 25 евро (проработал все 10 дней;) на одно устройство и раздавали его на 4 телефона - скорость хорошая даже в номере, на первом этаже вообще летал.

Питание брали по системе "завтрак+ужин", т.к. брали машину на 4 дня, плюс ездили на Сими, в Родос - возвращались в номер обычно ближе к ужину. Готовят действительно вкусно: мясо на гриле, овощей большой выбор, гарниры, салаты, закуски, пару раз даже морепродукты подавали, из фруктов арбуз, дыня, персики, абрикосы и черешня - для отеля такого уровня приятно удивили выбором блюд и свежестью продуктов. На завтрак чай/кофе/разводные соки бесплатно, конечно, на ужине вода и соки тоже есть бесплатные, но мы обычно вечером брали в баре пиво или вино, 3-4 евро. На ужин старались ходить к самому открытию, чтобы были свободные столы.

До ближайшего пляжа недалеко совсем, горка крутая, конечно, но короткая - даже родители-пенсионеры не жаловались. Море хорошее, хотя в начале июня вода еще не сильно прогрелась, песок крупный, местами на глубине камни, за два лежака и зонт 9-10 евро.

На территории отеля пару раз ходили в бассейн у корпусов 4 звезды, людей в целом немного, в основном там лежат постояльцы с браслетами "все включено". В целом в отеле русских мало, в основном чехи, немцы, британцев тоже слышали. По вечерам были караоке и выступления гитаристов, но мы ни разу не побывали, если честно.

По итогу все остались очень довольны и отпуском и выбором отеля: уютно, вкусно, недалеко от г.Родос (привозили нас первыми после аэропорта/экскурсии, забирали последними), совсем рядом море. В этой ценовой категории, по моему мнению, это одно из лучших предложений.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда номера после ремонта удобное месторасположение
Минусы отеля
уборка в номерах неважная
Добавлено 20.06.18 22:04 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 12.07.18

добрый день!
скажите, была ли в отеле анимация. особенно интересует для детей - например мини-диско

10:32 14.07.18

Я анимацию не видела, тем более для детей - только караоке и выступление гитаристов по вечерам. В Греции вообще не бывает анимации в стиле турецких отелей, насколько я поняла, это же Европа.

22:39 15.07.18

вы не правы, анимация бывает и в Греции. Днем с детишками занимаются, вечером минидиско... просто не во всех отелях... спасибо. буду искать

13:54 30.03.19

во сколько вам обошлась путевка на 4х в феврале?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация