Регистрация: 02.08.16
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Отель приятно удивил

Отдыхали в отеле Virginia в начале июня 2018г вчетвером с мужем и с родителями. Путевки брали еще в феврале достаточно дешево, в этой ценовой категории это было, на мой взгляд, лучшее предложение. Хоть у отеля и много отрицательных отзывов, все остались очень довольны путешествием.

Номера нам дали в том же корпусе, где размещается ресепшн и ресторан. К счастью, там только что закончился ремонт, все свежее, современное, на балконе в первый день даже мебели еще не было и света - все принесли и настроили чуть позже после заезда. Еще и номера были Family room с третьей кроватью. У нас был вид на внутренний двор с прудом в сторону моря, у родителей в сторону бассейна, на одном этаже. В номере: бесплатный кондиционер, ТВ с одним русским каналом, фен, холодильник, все новое. Интернет купили на неделю за 25 евро (проработал все 10 дней;) на одно устройство и раздавали его на 4 телефона - скорость хорошая даже в номере, на первом этаже вообще летал.

Питание брали по системе "завтрак+ужин", т.к. брали машину на 4 дня, плюс ездили на Сими, в Родос - возвращались в номер обычно ближе к ужину. Готовят действительно вкусно: мясо на гриле, овощей большой выбор, гарниры, салаты, закуски, пару раз даже морепродукты подавали, из фруктов арбуз, дыня, персики, абрикосы и черешня - для отеля такого уровня приятно удивили выбором блюд и свежестью продуктов. На завтрак чай/кофе/разводные соки бесплатно, конечно, на ужине вода и соки тоже есть бесплатные, но мы обычно вечером брали в баре пиво или вино, 3-4 евро. На ужин старались ходить к самому открытию, чтобы были свободные столы.

До ближайшего пляжа недалеко совсем, горка крутая, конечно, но короткая - даже родители-пенсионеры не жаловались. Море хорошее, хотя в начале июня вода еще не сильно прогрелась, песок крупный, местами на глубине камни, за два лежака и зонт 9-10 евро.

На территории отеля пару раз ходили в бассейн у корпусов 4 звезды, людей в целом немного, в основном там лежат постояльцы с браслетами "все включено". В целом в отеле русских мало, в основном чехи, немцы, британцев тоже слышали. По вечерам были караоке и выступления гитаристов, но мы ни разу не побывали, если честно.

По итогу все остались очень довольны и отпуском и выбором отеля: уютно, вкусно, недалеко от г.Родос (привозили нас первыми после аэропорта/экскурсии, забирали последними), совсем рядом море. В этой ценовой категории, по моему мнению, это одно из лучших предложений.

еда номера после ремонта удобное месторасположение
уборка в номерах неважная
Добавлено 20.06.18 22:04 (2 445 символов в тексте)

16:44 12.07.18

добрый день!
скажите, была ли в отеле анимация. особенно интересует для детей - например мини-диско

10:32 14.07.18

Я анимацию не видела, тем более для детей - только караоке и выступление гитаристов по вечерам. В Греции вообще не бывает анимации в стиле турецких отелей, насколько я поняла, это же Европа.

22:39 15.07.18

вы не правы, анимация бывает и в Греции. Днем с детишками занимаются, вечером минидиско... просто не во всех отелях... спасибо. буду искать

13:54 30.03.19

во сколько вам обошлась путевка на 4х в феврале?