Регистрация: 06.06.17
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый Caribbean

В отельCaribbean World Resorts мы приехали второй раз в июне. Нас поселили в 16 корпусе.Очень удобно - близко море и красивый вид. Территория большая и очень красивая, много зелени и все ухожено. А пляж и море - это просто супер! Мебель пусть и не новая, но вписывается в интерьер отеля.

Еда нам понравилась.Ходили в ресторан Итальянский и Арабский, но больше понравился Арабский.Здесь очень приветливый персонал и видно что все под контролем у менеджера Саида. Это его заслуга.Он молодец, успешно справляется со своими обязанностями.

По разным вопросам мы обращались к Катерине на рецепции. Она всегда выслушает и даст ответ на вопрос,быстро справляется с поставленными задачами.Большая умница!!!

Анимация - просто супер!!!Начиная с утра до вечера ребята работаю на износ.Очень спортивные, веселые и приветливые люди.Каждый раз придумывают что то новенькое.Мы за ними уже скучаем!Желаем аннматорам больших успехов и удачи!!!

Мы все набрались позитива на целый год.И если будем отдыхать в Египте, то только в Caribbean World Resorts.Здесь живет сказка...

приветливый персонал арабский ресторан аниматоры
старая мебель
Добавлено 20.06.18 22:43 (1 058 символов в тексте)

15:30 26.06.18

Дорогая, Ольга!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы OLGA (2)