Регистрация: 07.09.15
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Хороший отель без претензий

1.Заселение.Прибыли в 1 ночи(на индивидуальном трансфере-1ч 40мин),как оказалось свободных стандартных номеров нет, и началось ... рассказ о выборе номеров с видом на море за отдельную оплату( станд.номер с видом на море 100$ за 10 дней, люкс11 $ сутки )..попросили любой номер без оплаты.лишь бы уже придти и спать.. Нас было 2 пары с детьми..Дали обоим номера 2х комнатные ( suite) на ночь,на след.день сказали переселят.Номер конечно очень хороший ( но с видом прямо на мечеть) .

На след.день пришли к 12ч на ресепш поменять номера..в итоге друзьям поменяли на стандарт..нам оставили этот 2х-комн.без доплаты. Мы даже обрадовались.Места больше ,2 санузла,номер на последнем этаже.с шикарным видом на море. Мечеть перестала слышать на 3 день-видимо уже привыкла.Мулла пел в 5 утра! и 5 раз в день

2.Питание . Отличное.Выбор большой.Из Мяса-курица в разном виде,есть вегетарианское меню(что тоже немаловажно ), индейка, говядина вроде тоже была,рыба всегда.Детям тоже есть что поесть(молоко есть,хлопья,йогурты, каши не видела),супы пробуйте(бывают острые).На пляже у бассейна есть бары,где тоже можно всегда перекусить.Есть ночной суп ( огурцы,помидоры,сыр, оливки,маслины,пирожные ,хлеб)в любое время можно придти поесть.

3.Пляж..Здесь конечно не совсем все положительно..по середине пляжной территории вход в море ужасный..огромные валуны..заходить можно только слева либо справа где протянута граница ..там на дне песок и заход очень хороший и мелкий(особенно для детей).Есть на пляже туалет,раздевалка.. воллейбольная площадка.Лежаки как обычно занимают с самого утра в тени ( все что угодно кладут лишь бы не заняли)).Ходит дядечка ,который следит за лежаками -если попросить найти лежак,поможет освободить ненужный))..

У бассейна всегда есть чем заняться(работает анимация).на пляже только воллейбол..программа расписана каждый день.Горки работают с 10-12ч и с14-16. Есть речка по которой плаваешь вокруг бассейнов-очень интересно.

4.Анимация.Работает .Все расписано ,скучно не будет,если любите чем-то заняться.

Территория большая,кальян вечером стоит 15 $, мороженое 1$,кукуруза 2,5$, попкорн 2$

Единственный минус-негде гулять за территорией(в этом плане в Кемере лучше), выходишь 3 палатки и все . Проезд на автобусе 1 $ до магазинов. Рядом есть рынок в 15 минутах пешком,выходишь с отеля налево по дороге ..Интернет ловит только в лобби(у меня в номере тоже ловил,жили в старом корпусе )

В целом все понравилось,т.к отдыхали 3 семьями..Отель хороший ,нам понравился.

горки количество бассейнов питание
негде погулять за отелем.
Добавлено 21.06.18 08:40 (2 496 символов в тексте)

22:43 25.06.18

Территория большая, только здесь тоже негде погулять !!! Одна трава, выжженная солнцем ))))