Регистрация: 01.06.17
мае 2018
28.05.18 - 09.06.18

Замечательный и прекрасный отель)))

Отдыхали с мужем с 28 мая по 9 июня 2018 в Marcan Resort 4* и мы остались довольны))

Замечательный, красивый и ухоженный отель))) Отдыхают в нем в основном русские и англичане))

Территория отеля не маленькая и не огромная, вполне достаточно, есть где развернутся.

Номера у них во всех блоках одинаковые, новые и уютные. Единственный наверное недочет, это уборка) Убирались каждый день, но только махнут тряпкой полы и заправляют постель (несмотря на чаевые), но мы этому сильно значение не придавали.Если попросить, то уберут то, что надо.

Wi-fi работал с переменным успехом(скорее всего из-за местности горной), хотя как говорили уже, что зависит от блока, в котором расположен номер. Мы жили в блоке А на 3 этаже и у нас wi-fi работал утром и в обед, вечером невозможно практически было зайти, но насколько я знаю, это беда многих отелей, независимо от страны.)))

Еда у них вкусная и разнообразная, по сравнению с тем же Акдениз отелем (побывали мы за отдых в этих двух отелях). Много мяса, а именно курица, свинина, индейка,говядина была, много салатов, овощей, а вот фруктов выбор был небольшой (дыня, яблоки, апельсины и арбуз).

В отеле говорят только на турецком и английском языках, немного по русски говорит бармен на баре, кстати очень душевный и веселый парень, всегда с юмором и хорошим настроением). На баре напитки вкусные, не разбавленные (водка, раки, виски, джин, вино, пиво), при нас открывал бармен новую бутылку виски и джина.

На территории отеля играет музыка и частенько бывает развлекательная программа(национальные танцы и представления), музыка в 23:00 заметно утихает,а в 00:00 ее вообще выключают.

До моря идти неспешным шагом минут 12 по центральной улице Олюдениза, проходя между магазинчиками, ресторанами, барами,кафе и палатками с сувенирами, а также агентствами по продаже различных экскурсий и развлекательных услуг для туристов.

Море и природа горная заслуживает отдельных похвал, это просто что-то невероятное, кусочек рая)))

Море просто фантастическое и волшебное, такого цвета моря не сыскать во всей Турции, поэтому Олюдениз так любят туристы со всего света)) Пляж состоит из песка, а ближе к заходу в море начинается галька, как и сам заход в море. Кто-то покупал в местных магазинах резиновые тапки для удобства (в магазине Азда на центральной улице они стоят 18 лир), кто-то заходил так, хороший массаж для ступней))

И в завершении моего отзыва, я хочу признаться в любви этому кусочку рая. Олюдениз, мы любим тебя и вернемся ещё не один раз)))

Всем советую данный отель))

пляж море еда расположение номера обслуживание территория
нет
Добавлено 21.06.18 08:47 (2 536 символов в тексте)