Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный трехзвездочный отель

Мне и моей жене всё понравилось. Я не понимаю тех людей, которые остались недовольны питанием в этом отеле. Вам не подали ничего экзотического? Так это за другие деньги в отелях на 5 звезд. Здесь очень вкусная обычная еда. Мясные и рыбные блюда каждый день в обед и вечером. По утрам сыры в ассортименте, колбаса, яйца, молоко, кукурузные снеки. По поводу пляжа напишу поподробнее. Мне этой информации не хватало. На сайте указано что пляж для этого отеля бесплатный, трансфер к пляжу есть, платишь только за шезлонги. На деле пляж Qualista, с которым сотрудничает отель не рассчитан для тех, кто не хочет платить за лежаки. 2x2 доллара (только для нас со скидкой:-)) за задрипаный шезлонг мне кажется чересчур. А расположиться на соломенном коврике там просто негде. Пляж Qualista - тесный. Поэтому, считаю что правильнее написать, что своего бесплатного пляжа у Park Avrupa нет и отдыхающим предоставлен свободный выбор сотни других пляжей с шезлонгами и без. На большинстве пляжей предостаточно места для отдыха на коврике. Есть полностью бесплатные городские пляжи. Правда тентов для бесплатного отдыха на пляжах не предусмотрено. Так что этот вариант подходит для отдыха до 11:00 и с 16:00 до заката. Мы ходили на пляжи пешком. Путь занимает 10 минут. От Макдональдса влево очень красивые аллеи, приятно просто походить. C GPS в телефоне легко найти. Также рекомендую вечерние прогулки по центральным улицам Камера. Будут надоедать продавцы, но к этому привыкаешь и со временем даже улыбает то, какими способами и приемами предприимчивые турки заставляют зайти к ним в магазин. Всегда торгуйтесь до скидки в 60-67%, шансы возрастают от сумы покупки. Там это нормально даже в продуктовых маркетах. Улыбайтесь и поддержуйте беседу. Турки любят неторопливых и общительных.

питание расположение относительно моря и центра камера красивый пейзаж отзывчивый персонал чистота wi-fi в холле и номерах бассейн с горкой
в небольшом номере две кровати и диван - хватило бы одной слышимость через стены нет своего пляжа
Добавлено 21.06.18 09:16 (1 778 символов в тексте)

13:30 05.07.18

Здравствуйте. Какой вход в море?

14:31 05.07.18

Здравствуйте. Для деток чуть крутоват, но туристов с детьми много. Надувные кружкИ на руки помогут. По мелкой гальке ходить больно взрослому, по крупным камешкам легче.

17:17 14.07.18

Скажите , а воду в кулере есть в течении дня ? И на завтрак йогурт давали ?

Все отзывы krawoos-893 (1)