Регистрация: 22.10.11
ноябре 2012
07.11.12 - 14.11.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная страна, отличный отель!

В эту страну не возможно не влюбиться, выходишь из самолета и понимаешь - ты в Раю!!! Отель классный, зеленый. Сам отель не очень большой. Депозит 100$, при выезде из отеля вернут. Мы жили в зеленом корпусе на 3 этаже, вид на бассейн. Сколько бассейнов в отеле даже не знаю точно, 3 видела, а есть ли еще не в курсе, т к мы в бассейне купались 1 раз. Пляж, море через дорогу от отеля (отличное расположение, лучше и не придумаешь). Пляж сказка! длиннющий, широкий, а песочек какой, класс! Идешь, а он хрустит под ногами, как снег! У нас в основном всегда были волны сильные, но это не чуть не мешало нам купаться, прыгать на волнах, веселились, как дети! Брали скутер в аренду катались по острову, но объехали не весь (я жутко боюсь этот вид транспорта), да и Тайцы ого-го как гоняют. Скутер оставляли на ночь, на территории отеля. ездили на экскурсии "Джеймс Бонд", "Пхи-пхи", "остров обезьян", "зоопарк", "Симиланские острова" - на всех экскурсиях стоит побывать. Ездили каждый вечер на скутере на Патонг (гуляли по их главной улице), ходили на шоу для взрослых (нууу, даже не знаю стоит ли советовать это шоу)... Ездили на Будду на скутере, там очень красиво, виды красивые, стоит съездить!!! Кушали в кафешках, их достаточно, что с левой стороны от отеля, что справой. Везде все очень вкусно и не дорого (правда мы то ездили когда курс был 1:1)!!!! В общем писать можно много об этой стране. Отель очень хороший, для 3*. Вернемся ли мы туда снова, однозначно ДА и на больше дней конечно же!

Добавлено 21.06.18 12:50 (1 534 символов в тексте)

13:14 02.10.18

Отличный жизнерадостный отзыв!)Приятно читать!))

Все отзывы Екатерина (5)