Регистрация: 15.07.13
июне 2018
03.06.18 - 04.06.18

Отличный отель для тех, кто весь день проводит на экскурсиях

Если Вам посчастливилось "насладиться" сервисом бюджетных отелей Италии, то в сравнении с ними. этот отель покажется райским уголком. Вся техника-сейф, кондиционер, фен-работали исправно, кровати \матрасы нормальные, но вот подушки((( немного подпортили сон. Интерьер\мебель в норме, в номере не было балкона, что для меня безразлично, но для курящей соседки было огорчительно. Самое приятное в этом отеле-это завтраки. Только потом мы поняли (после проживания еще в 4 отелях 3-4 звезды в разных городах Италии), что они были поистине великолепны))). Выпечка, омлет. йогруты, фрукты, ветчина, сыр, фруктовый салат, напитки, и еще там чего-то-много всего было и довольно вкусно. После такого завтрака можно жить до вечера не заправляясь))). Был забавный нюанас-при входе в отель стоял какой-то дикий запах конюшни)), оказалось это коврик из конского волоса или что-то типо того, но это несущественно, в остальном персонал был очень любезен и отзывчив (как-то в 11 ночь попросили штопор, который нам принесли через минуты 2 с усталой, но доброжелательной улыбкой). Общались на английской, на русском там не говорят. В качестве бюджетного отеля на время экскурсионного тура это очень даже хорошее место, все-равно там только ночуешь+замечательный вкусный завтрак (это я сравниваю не с Турцией, а с остальными бюджетными отелями в Италии, где круасан, кусочек сыра и микрокусочек ветчины составляют весь "континетальный " завтрак)))). Расположение не самое удобное, придется воспользоваться автобусом или идти пешком до метро, но нас возили группой на автобусе, так что нам было неважно. Если бы поехала в Рим сама-без группы, с удовольствием остановилась бы там еще раз.

вкусный разнообразный обильный завтрак тишина бассейн отзывчивый персонал
расположение вдалеуе от основных достопримечательностей
Добавлено 21.06.18 22:40 (1 692 символов в тексте)