Регистрация: 18.03.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Комфортный отель и хороший отдых

Добрый день всем, кто читает мой отзыв)))

Начну по порядку и по сути.

1. Заселение сразу же как приехали, приехали в отель около 14:00. Номер: чистый, просторный, никаких претензий.

2. С персоналом практически не сталкивались, так как не возникло никаких проблем. На ресепшен есть русскоговорящие девушки, что нужно объяснят доступно и понятно.

3. Питание. Как по мне, просто супер. Очень вкусно, разнообразно, всегда порядок и чистота, я не сказала бы что мы питались в 3х зв. отеле.

4. Расположение отеля хорошее, до моря не далеко минут 10 пешком, и рядом кафе магазинчики, и до центра тоже недалеко. Никакой шум не мешал. (Жили мы в корпусе Annex)

Отдых на Кипре, а так же отель очень понравился. А тот, кто смотрит как моют полы в номере и что говядина, свинина и утка, фрукты и т.д. это не такое уж и разнообразие, то не знаю чего им не хватает.

Всем хорошего отдыха.

питание персонал расположение
нет
Добавлено 22.06.18 10:27 (882 символов в тексте)

11:10 01.07.18

Дарья, здравствуйте! Нам тоже предлагают корпус Annex? Он отдельно стоит? Есть какой то подвох?) Есть ли там балконы?

10:03 02.07.18

Добрый день. Никакого подвоха нет. Это корпус который находится через дорогу, в 1 минуте от основного, и по внешнему виду он не такой яркий вот и все. Балконы конечно есть во всех номерах).

14:19 02.07.18

Вы в любом случае при покупке тура, будете знать, в каком корпусе бронируете номер. В Annex он подешевле чем в основном корпусе.

20:17 02.07.18

Дарья, спасибо)

20:48 07.07.18

Дарья, добрый вечер ! Скажите, пожалуйста, а что в отеле с пляжными полотенцами ? Что-то я ничего про них не нашла.

13:21 08.07.18

Добрый день) пляжных полотенец нет. Т.к при отеле пляжа нет. В основном пляжи муниципальные. Лежаки соответственно платные = 2,5 евро лежак.

17:11 08.07.18

Дарья, спасибо за ответ !

11:43 20.07.18

Дарья, подскажите чайники есть в номерах корпуса анекс?

16:49 20.07.18

Добрый день) чайников нет. Если не ошибаюсь и в основном корпусе их тоже нет.
* Кто то писал что холодильник платный, то это не так))

Все отзывы Дарья (7)