Регистрация: 26.11.17
мае 2018
21.05.18 - 02.06.18

Vincci Helios Beach 4* Djerba, Tunisia.

Тур покупали в феврале - читали отличные отзывы по отелю. В апреле - мае по отелю пошли одни негативные отзывы. Поскольку самым важным является море и пляж - решили все же полететь в отель.Прилетели вечером к ужину, поэтому заселили нас сразу же. Оплачен был номер в главном здании, но дали бунгало на первом этаже. Номер небольшой, ванна с рыжими разводами, дверь на балкон закрывается на цепочку, т. к. замок сломан. Телевизор если включить потом выключить невозможно, т. к. после того как гаснет экран через несколько секунд телевизор включается снова. Персонал на ресепшен всегда помогал в проблемах: не было ни одной вешалки при заселении, в пульте от телевизора не было батареек, вода из шланга душа в ванной текла водопадом. Убираются в номере - нормально. Полотенца меняют ежедневно. Полотенце пляжное - под залог в 5$, меняют на ресепшен ежедневно с 16-18 часов (не очень удобно!). Питание среднее, по ассортименту, количеству, качеству. Тарелки не очень то чистые! Был еще не сезон - отель заполнен на 60% примерно, а шезлонги уже надо было занимать (особенно у бассейна - когда дул ветер с моря и было холодно лежать на пляже, но все храбро лежали в одежде). Впервые в Тунисе, поэтому удивили лошади и верблюды присутствовавшие на пляже (где-то 20 метров от шезлонгов перед морем), продавцы украшений из ракушек, плетеных сумок, парео. Перед нашим отъездом открыли еще ресторан у бассейна. В отеле активная анимационная команда, которая отлично работает как с детьми так и со взрослыми. Днем стретчинг, аквааэробика, дартс, футбол, пляжный волейбол, танцы у бассейна и вечером в лобби с гостями. Вечерние шоу-бизнеса программы в ночном клубе. Билли аниматор говорит по русски лучше всех. Аниматоры больше разговаривают по немецки и французски, чем по английски.Всем советую посещать аквааэробику, стретчинг. Большое им спасибо!) В спа ходили только на массаж - ориентальный 50 минут. Сначала дали массажиста молодого человека, но потом мы поменяли на девушку, т.к. он делал очень больно. Соотношение цена/качество хорошее. На 12 ночей тур стоил на двоих 75 тысяч рублей. Рекомендую отель для непритязательно отдыха, кому важно море, пляж.

пляж море анимация
официанты в главном ресторане старый номерной фонд
Добавлено 22.06.18 11:47 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)