Регистрация: 29.04.14

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

3.3

Отзыв по фактам

Отдыхали с семьей: 2 взрослых, дети 6 лет и 2 года. Постараюсь описать отель и пребывание в нем сухими фактами, без эмоций. В отель приехали 27 мая, прошла всего неделя после его открытия. Время 7-00, подошли на ресепшн, отдали документы, а нам говорят что готовых номеров нет, ждите до 14-00. Отшили всех, кто приехал с нами и позже нас в этот день. Дальняя дорога и наличие двух детей не позволяли нам ждать так долго, поэтому пришлось решить вопрос через $. В итоге комнату получили в 10-00 на 3 этаже, с балконом, с видом на бассейн. Тех, кто был готов ждать расселяли с 14-00 до 16-00. На ресепшене общались с двумя администраторами, русским языком владеют прекрасно, про третьего не знаю.

Теперь обо всем по порядку.

1) Отель. В целом, достаточно уютный и продуманный по своей архитектуре. Но очень старый и неухоженный. Последняя реновация проводилась в 2011г., 7 лет назад. Видно пытались что-то подделать, но общее состояние грустное. Вся мебель требует замены, стены покраски, а полы замены покрытия. Общее впечатление портит плохая уборка. Пыль и сор уже на входе, в коридорах, подолгу грязные столы в лобби и барах, заляпанные стекла в лифтах к сожалению норма для этого места. Явное невнимание со стороны руководства и халатность уборщиков. В отеле есть хороший и чистый хамам, при посещении можно взять чистое полотенце. Во время нашего нахождения никаких банщиков и массажистов там не было. С утра и до 23-00 у бассейна громко играет музыка, в номерах с выходом на бассейн ее очень слышно, поэтому если для вас это проблема просите номер с видом на внешнюю сторону. Номера на самом нижнем этаже – самые плохие и сырые.

2) Бассейн и внутренний дворик. В отеле 2 бассейна: взрослый глубиной 140 см. и рядом маленький лягушатничек для деток. Вода чистая, уборку производят 3 раза в неделю специальным «пылесосом». Подогрева нет. Также пару раз видел как делали пробы воды. Лежаки у бассейна новые, удобные. Зонты хорошие. За бассейном расположена летняя кухня, площадка со столиками перед сценой, бар, небольшой сад и мини-зоопарк. В парке уютно, особенно хорошо ужинать на открытом воздухе. Есть беседки-кальянные, но в заброшенном состоянии. Установлены уличные тренажеры, но лучше бы их убрали. Детская горка грязная. Качели нормальные. В мини-зоопарке живут кролики, куры, петухи, утка с утятами.

3) Питание. В отеле есть главный ресторан и 2 бара. В ресторане изысков нет, но блюда вкусные и свежие. Утром на улице жарят яичницу и блинчики, на завтрак яйца, сосиски, колбаса, сыр, овощи, каша, сухие снеки. Обед суп, курица, индейка, рыба, картошка, макароны, рис. Вечером на ужин на улице делают гриль: скумбрия, курица или индейка, что-то из фарша (полуфабрикаты), овощи, картошка фри. Фрукты: арбуз (всегда есть), дыня, апельсины, яблоки, алыча. Пакетированного сока нет, наливают из автомата, но не юпи, по вкусу и качеству ближе к нашему доброму. Раз в неделю проходит турецкий вечер, подают говядину и расширяют меню. В ресторане чисто, официанты работают хорошо. Хочу отметить приличный алкоголь в барах: пиво, вино белое и красное, водка, джин, ракы, апельсиновый ликер, аналоги мартини и бейлиса. Из всего этого бармены мешают интересные коктейли. Достойно. В баре рядом с лобби с 17 до 18 выносят печенье, но мало.

4) Номер. Мебель старая, только под замену. Белье нормальное. Телевизор не плоский. Холодильник работал хорошо. Сантехника нормальная. Самое печальное – вся уборка заключалась в выносе мусора и заправке постели. За неделю не пропылесосили ни разу! Похоже нам не повезло с коридорной, потому что некоторые соседи оставляли день, но ничего не менялось.

5) Пляж. Идти пешком 5-7 минут не спеша, через дорогу. Мелкая галька, лежаков много, есть навесы, мусора нет. Вход в море хороший, тапочки не нужны. Море чистое, прозрачное. На пляже есть бар, открывают в 10-00: сок из автомата, кофемашина, гавайский лед, вода. В 12-00 дают гамбургеры, гезлеме, сендвичи, арбуз. Есть нормальный туалет, раздевалка, душ, кран.

6) Анимация. Каждый вечер приглашают вокальные дуэты, репертуар от 80-х до хитов наших дней. Днем играют в водное поло, дартс. Для детей открыт мини-клуб, аниматор Кристина приветливая девушка, контакт с детьми у нее есть. Каждый день рисовалки, игры, аквагрим.

Плюсы: уютный отель с удобным расположением и чистым пляжем. До центра Кемера 20-25 минут пешком или 3 минуты на автобусе.

Минусы: отсутствие нормальной уборки и старый ремонт, вымогательство при заселении.

Вывод: ехать можно только если цена на тур оправдывает недостатки (промо или горящий тур). За полную стоимость в сезон можно найти гораздо лучшее место!

Мы сознательно купили тур в Розу Резорт, потому что была очень низкая цена по акции раннего бронирования + скидка за промо от туроператора.

Обращение к Пегас-туристик: Принимая во внимание, что отель принадлежит сети PGS-hotels, которая входит в группу компаний Пегас, мы очень надеялись, что своим достойным именем Вы отвечаете за качество оказываемых услуг. К сожалению, Вы в лице отеля PGS Hotels Rose Resort не оправдали наших надежд. Также теперь мне понятно, почему информация об отеле отсутствует на официальном сайте pgshotels.com . Персонал в отеле есть, а вот желания убираться – нет.

Для детей

отсутсвие нормальной уборки
Добавлено 22.06.18 12:06 (5 195 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)