Регистрация: 22.06.18
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Второй год приезжаем в этот отель. Приятно было услышать украинский язык на ресепшене. Приятно было получить фрукты и вино в номер за то что дважды посетили отель.

Хочу сказать что обслуживание и питание в этом году лучше. Много фруктов, сладостей. Всегда находишь себе что-то вкусненькое. Так держать.

Басейн, море и анимация клас.

Номера хорошие.

Замечание это то что уборщицы не реагируют на табличку не беспокоить.

Еще хотелось бы больше накрытия на пляже. Так как лежак под накрытием найти проблемма.

И думаю что продлить номер на пару часов отель мог бы бесплатно, а не требовать 30 евро. Это мое мнение

Логотип отеля

территория компактна и красивая.
больше накрытия на пляже
Добавлено 22.06.18 13:57 (617 символов в тексте)

10:28 23.06.18

Дорогая Оляb,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нас важно ваше мнение и позитивные впечатления. Что же касаемо оплаты за продление номера, это стандартная процедура, тем более учитывая полную загруженность отеля. Надеюсь в целом Вы всем довольны.

С уважением
Семья Мукарнас

19:14 23.06.18

Да, я согласна если отель заполнен. Но мне сказали что до 16.00 никто не будет въежать. Если бы в наш номер были отдыхающие на 14.00 то думаю нам бы и за деньги не продлили бы номер. Просто были в отелях где продлевают бесплатно если на пару часов.

Все отзывы Оляb (1)