Регистрация: 13.11.17
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!!!

Всем привет! Приехали в отель примерно около 22 часов!! Заселили, угостили бутерами ( колбаска и сыр)!! Брали завтрак и ужин!! Изначально в номере есть чай, кофе и сахар! Но как только он закончится то никто вам не обновит набор, придется заплатить! Мы покупали чай и сахар в магазине почти напротив, поэтому все гуд! Холодильник платный (20 евро) за неделю! Кондер тоже, но так как мы жили на первом этаже то он нам не особо был нужен! Также хочу сообщить что никаких насекомых не видела, а для меня это было важно! Разве что комары есть, которых не видно и не слышно, но укус заметен еще как!!! Про питание скажу что да, голодным не останешься!! До моря если знать дорогу 10 минут! До пляжа нисси на автобусе тож недолго ехать (1,5 евро и ты на красивом пляжике). Рядом есть кафе наше теремок!! Не успели на завтрак, значит go в теремок!!! Бассейн с джакузи есть на территории отеля!! Полотенца берите с собой чтобы ходить на пляж, либо их можно купить в магазинах за 6-7 евро! Адаптер для зарядки спрашивайте сразу на ресепшене, 5 евро под залог!!! Ну вроде написала все!

современный отель
Добавлено 22.06.18 22:38 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)