Регистрация: 29.08.12
мае 2018
15.05.18 - 21.05.18

Бюджетный отель

Останавливались в этом отеле в мае 2018 г. На ресепшене очень приветливый персонал, всегда рады помочь, общались на английском. Заселили быстро. Нам достался номер 207. Номер оказался очень маленький, даже нет никакой прихожей, открываешь дверь и сразу кровать. Зато ванная комната большая, почти как сам номер. Освещение в номере очень плохое, одна тусклая люстра под потолком и одна настольная лампа на единственной тумбочке. В номере есть маленький холодильник с мини-баром. Чайника нет. Отличный wifi в номере. Окно выходило на улицу, но было не шумно. На кровати хороший ортопедический матрас. Постельное бельё и полотенца меняли регулярно.

В ванной есть фен. Хорошая душевая кабинка. Два дозатора: один с мылом около раковины и в душе с шампунем. Больше никаких принадлежностей не было.

Звукоизоляция никакая, слышен каждый шорох от соседей и из коридора.

Завтрак стандартный европейский, но однообразный. Голодными не останетесь)).

Гостиница находится рядом с проспектом Антраши. Рядом остановка 105 автобуса и жёлтая ветка старого метро. Если пойти налево по проспекту, то дойдёте до площади Героев и парка Варошлигет с замком Вайдахуняд. Там же в парке находятся купальни Сечени. А пойдёте направо, будет площадь Октагон, на ней много обменников, Опера и далее на набережную Дуная.

В шаговой доступности очень много кафешек и ресторанов на любой вкус.

В 10 минутах ходьбы от отеля вокзал Нуагати, там можно купить проездные билеты на 3-5-7 дней.

Мы улетали рано утром и нам на ресепшен выдали завтрак "сухим пайком".

Нам понравилось месторасположение отеля. Сам отель неплохой, бюджетная тройка, просто нам не повезло с номером. Всем удачи и хорошего отдыха!

Станция метро

Номер 207

Номер 207

Внутренний дворик отеля

Михаил оценил сервисы

месторасположение wifi
звукоизоляция комната №207
Добавлено 23.06.18 00:29 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (22)