Регистрация: 23.06.18

июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

1.7

Не рекомендуем

Всем привет! Отель для непривередливых это мягко и очень мягко сказано! Наш заезд был около девяти часов утра, успели на завтрак, заселение в номер было часа в два, как положено. Номер дали на пятом этаже, в отеле есть лифт-это плюс. Номер не большой, светлый, с ремонтом, с относительно новой мебелью, холодильник отсутствует, в душе нет шторки. Белье и полотенца старенькие.

Порадовал вид из номера на море, но радость длилась не долго. Через три дня нас попросили переехать в другой номер, в связи с протечкой номера под нами. Нам предложили два номера на выбор, выбрали мы номер на втором этаже. Номер оказался хуже чем предыдущий, номер маленький, мебель старая, в туалете переодически пахло канализацией.

Wi-fi платный 1$ в сутки, одно устройство, при этом пользоваться им можно только в лобби, в номерах Wi-fi не было. Отдали 14$ просто так, так что не торопитесь подключаться. Мы подключили бесплатно от соседнего отеля и пользовались отлично им в номере, так же бесплатный Wi-fi есть на пляже.

Самое шокирующее в этом отеле это питание, мясо и рыбы нет, была курица, но очень и очень мало, в супах волокна курицы, а на раздаче если повезёт то положат два три маааленьких кусочка, как то была печень, это был праздник. Выпечки и вкусностей нет, из фруктов апельсины и арбуз, еду выдают дозировано по ложке, можно попросить добавки. Везде присутствует нут, видимо для сытости)) Вино отвратительное, пиво строго по бокалу на человека.

Есть небольшой бассейн, территория около бассейна не ухоженная, как говорится без слез не взглянешь. Столы где кушают люди около бассейна грязные, персонал к себе не располагает.

нет
питание
Добавлено 23.06.18 12:50 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)