Регистрация: 13.09.13
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Все отлично!

Когда покупала путевку, ориентировалась только на отзыв своего туроператора, купив путевку и приехав домой, начала читать отзывы и ужаснулась. Но поняла что пути назад нет и полетела отдыхать.

Могу еще раз сказать как и всегда повторюсь, все люди разные и вкусы и предпочтения у всех разные, для меня отдых был очень классным и этот отель я рекомендую своим друзьям!

Нужно сразу понимание что это отель для отдыха с детьми, молодежным тусовкам тут делать нечего.

От аэропорта мы ехали ровно 2 часа, наш отель был последний. Персонал на русском не говорит вообще, на английском немного. Номер дали на 1 этаже, честно не рекомендую, это этаж ниже ресепшна. Попросила поменять повыше, дали без проблем на 7 этаже. Вид у нас был на горки. Я на балконе не находилась в принципе и в номер мы приходили только купаться и спать, поэтому мне было все равно, деньги не давала ради вида на море.

Номер чистый и аккуратный. Уборка каждый день, оставляла по доллару, делали фигурки из полотенец , ребенок в восторге.

Еда-питание довольно разнообразное, 2 вида супа как обычно, каш вот на завтрак нет, точнее они есть но кашей это назвать сложно. Второе всегда тоже на выбор, рыба, мясо, курица. На ужин всегда что то на гриле приготовленное. Из фруктов были арбузы очень вкусные, дыня, персики, сливы( кислые) черешня, яблоки. На пляже работает кафе с 12 до 15, там тоже можно поесть и горячее и хот-доги и гамбургеры. Алкоголь не могу сказать что сильно плохой, нет в принципе пиво вкусное, вино понравилось розовое. Больше в принципе ничего не пила.

Пляж галька, я ее не люблю, но для деток массаж ножек вообще отлично, море чистейшее.

Вечером мини диско для детей, моему было не интересно для 7 лет. Ну и не понравилось что родители на сцену запихивают всех детей, и стоят вокруг сцены успокаивая их и фотографируя, в итоге тем, кто сидит не видно ничего. Мы не ходили.

В детский клуб мы тоже не попали, там слышала разрисовывали футболки и на мини диско вручали, но стоимость футболки 15 евро.

Есть тренажерный зал. Так же есть бесплатная баня-хамам и сауна погреться.

Мороженое вкусное тоже в определенное время бесплатно.

Три бассейна, всегда какие то развлечения, не могу сказать чтобы сильно активные но они есть.

На экскурсии не ездили. Кладбище перед отелем не напрягает совсем. Рядом с отелем есть базары, цены вполне адекватные. А вот в отеле не очень.

Меня отдых полностью устроил, мы ехали отдыхать и мы честно очень классно отдохнули.

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.06.18 13:51 (2 514 символов в тексте)

19:45 14.04.19

Добрый день. подскажите, номер 2-комнатный?