Регистрация: 18.10.15
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Спартанский отдых

Добрый день уважаемые туристы Знаю по себе как важно иметь достоверную информацию чтобы подготовиться к отдыху правильно Поэтому уточню некоторые моменты Первое-- перелет-нормально Второе -сам отель-четверке соответствует Третье и самое важное из-за чего и летим это море Слава богу оно есть и никуда не делось Теперь подробности О хорошем Хочется поблагодарить персонал отеля Искренне дружелюбные и очень стараются все Заселение сами подошли предложили получить ключ В столовой жарят парят убирают На пляж возят На пляже охраняют и убирают Номер свободный кровати удобные В санузле ванна с душем Шкафы просторные плечики есть Есть пустой холодильник Телевизор плазма Балкон большой И еще раз о хорошем Одновременно с нами отдыхали милые интеллигентные люди Благодарим их за компанию Теперь начинается самое интересное До того как прилететь я задавала отелю вопросы ответы все не верные От калитки территории отеля не 200 метров а 1500 метров до входа в ворота пляжа Пляж есть Просторный Каждый под своим зонтиков Лежаков достаточно А вот места для купания нет Хоть и работает техника С утра до обеда сгребают водоросли Все равно в море не войти и с этим обманули Для того чтобы поплавать надо метров 500 прогуляться вдоль кромки моря и вот тогда сбудется ваше желание поплавать в чистой прозрачной соленой водичке пронизанной солнце до самого дна При этом надо помнить о защитных кремах чтобы в первый день не свариться до цвета помидора Что мешает отдыху и от отеля не зависит -природа Джерба это остров на котором ветра дуют всегда и море штормит часто Мы купались с 9 до 11 и с 4 до 6 После обеда волны сильней Бывают приливы и отливы Еще какие трудности Так сезон начинается с 15 июня а прилетели мы раньше Надо было обходиться без кондиционера В номере душно Открываешь балкон комары и мухи летят в номер Ну и это можно пережить А вот самое интересное с 12 ночи приблизительно до 3 утра как только начинали засыпать в кафе напротив отеля на всю громкость врубали динамики Музыка что то невообразимое Барабаны и душераздирающе вопли Так что в этом отпуске выспаться не удалось Четверка за сервис за то что нечем было вытереться в душе когда приходили на обед Полотенца забирали с утра и приносили после обеда Питание четыре из мяса только курица Но можно было и без мяса пережитьТак что если Вы знаете куда едете и сильно никуда не торопитесь То можно и до пляжа дошлепать и в столовой пропустить тех кому невтерпеж и хорошо отдохнуть не портить себе настроение Вот только барабаны укротить не удалось На Джербе уже были в 2016 году поэтому экскурсии не брали и с гидом не общались По магазинам Корфур в Мидуне ехать 3 с копейками Альджазир 4 с копейками Кофе в зернах достойный Халва горькая арахисовая не понравилась Оливковое масло не тащили Дома такое же продается А вот кожанные шлепки купили в магазине через дорогу дешевле всего 10 динар Масло аргановое которое расфасовано в Тунисе стоит дешевле французского Тоже в магазине через дорогу В магазине кожа мех были Есть хорошие вещи но не дешево Всем хорошего отдыха Успехов и крепкого здоровья С уважением Гусева Наталья

просторный номер море волшебно
барабаны комары мухи
Добавлено 23.06.18 18:16 (3 123 символов в тексте)