Регистрация: 07.03.17
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, НО,,,,,,,,

Отель посоветовали. Действительно отель неплохой, но таких очередей в ресторане, и таких медленных официантов (как сонные мухи) я не видел нигде. Посуду со столов убирают медленно, стол ищешь 5 минут. Сам стрехаешь салфетки и переставляешь грязную посуду на другой стол. В общем сервис в ресторане - очень плохой. Голодным конечно не останешся, но амлет за 11 дней по утрам я так и не попробовал, т.к. стоять надо в очереди минут 10. Яичницу жарят ужасно - вся растекается. Трижды был в 4-ках Египта, в Болгарии. Сервис там намного выше. А так отель замечательный, бассейн хороший, море прекрасное. Напитки в барах уж точно намного лучше Египетских и бармены работают хорошо. Раньше писали, что мест на лежаках у моря не хватает, что много сломанных. Это не так. Лежаков всегда достаточно и все целые. В пинцепе отдых не огорчил, только ресторан оставил не очень хорошее впечатление.,

Владимир оценил сервисы

Добавлено 23.06.18 19:02 (884 символов в тексте)

11:53 26.06.18

Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв.
Ресторан отеля работает пару часов, каждый может покушать неспеша и не стоя в очереди за блюдами. Персонал ресторана добран, тщательно контролируется качество и своевременность уборки столов.
С уважением,

Все отзывы Владимир (6)