Регистрация: 04.10.15

мае 2018
30.05.18 - 10.06.18

В целом, пойдёт

Общее впечатление отель оставил неплохое: ненавязчивый сервис, приветливые девушки Инна и Ирина на ресепшн (им бы хотелось сказать отдельное спасибо), более-менее сносная еда, но, начнем по порядку.

Прибыли в отель ближе к ужину, номер уже ждал нас. На первых порах, нам почему-то дали комнату с одной большой двуспальной кроватью, сказали, якобы, в отеле нет номеров по типу 2 single bed. Разумеется, нас с другом это не устроило. Без лишних споров и разбирательств дали улучшенные апартаменты с 2-мя отдельными спальнями (одна с большой двуспальной кроватью, вторая с обычной, на одного человека). Данные апартаменты предполагали также гостиную с диваном и плазменной панелью, огромный балкон, а также 2 раздельные ванные комнаты. Номером остались довольны :)

Сервис тоже порадовал: наличие русскоговорящего персонала на ресепшн заметно облегчает решение любых интересующих вас вопросов в виду того, что на английском большинство представителей местного населения говорят примерно также, как наши на испанском. Уборкой номера и заменой белья пользовались всего раз (не было необходимости делать это дважды, или более). Качеством также остались довольны. Страшные истории, услышанные от знакомых, о том, что испанцы не сильно "парятся" по вопросам чистоты, и что в номере можно спокойно найти паутину, или пыль под кроватью, не подтвердились. Все было чисто, аккуратно, даже посуда на кухне, которая была частью нашей гостиной, сияла блеском.

Территория отеля ничем не примечательна в виду того, что отель представляет собой 4 соединенных друг с другом длинным коридором корпуса. Расстояние между ними невелико: между 1 и 2 корпусом располагается зона бассейна и проведения массовых мероприятий, между 2 и 3, а также 3 и 4 корпусами - просто зеленая зона с тропинкой ко входу в корпус. Прилегающая к отелю территория также, особо не интересна: дорога и небольшой сквер, где местное население выгуливает своих питомцев.

Хочу особое внимание уделить питанию в отеле: оно могло быть и лучше. Первый ужин в отеле разочаровал: выбор основных блюд ограничен, фруктов, салатов, нарезок сыров и колбас тоже. Колбасы и сыры в подавляющей массе дешевые и безвкусные. Пробовали когда-нибудь сыр, который на ощупь напоминает пластик и крошится в руках? Никогда не думал, что встречу подобный в Испании. За все время пребывания в отеле ни разу не подали хамон (возможно, конечно, он был, просто мы поздно пришли, но это суть дела не меняет). С морепродуктами тоже беда: один раз нарвались на креветок (или лангустинов), успев ухватить с мгновенно пустеющего блюда целых 5 штук! Вопреки ожиданиям, повторно блюдо не подавали. Фрукты и десерты, также, скудны: яблоки, груши, апельсины, персики (были несколько раз, да-да)), сладкие, но безвкусные кремовые десерты. Да, чуть не забыл сказать про воду, которую можно бесплатно набрать в автомате во время завтрака (на обед и ужин готовьтесь за любые напитки платить) с ужасом обнаружил в ней плавающие белые хлопья. Что это было - не знаю, я не химик по образованию, но больше за "халявной" водичкой не ходил(

Но самый главный минус, о котором нужно сказать отдельно, это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Это просто кошмар... Уже на второй день пребывания в отеле, взяв со стопки вымытой посуды в столовой чистую тарелку, обнаружил на ее тыльной стороне остатки невымытой пищи. Поскольку тарелки стоят одна на другой, не сложно представить, что своей тыльной стороной она побывала у кого-то на лицевой поверхности, с которой потом кто-нибудь будет кушать. Решив, что это случайность, взял другую тарелку, но, увы, она была ничем не лучше. Все еще питая надежду, что это разовое недоразумение, решил более пристальное внимание уделить этому моменту в другое время (может, посудомоечная машина сломалась, или мойщик посуды праздновал свой день рождения и решил, что сегодня можно особо не утруждаться). Но на следующий день ситуация повторилась: тарелки все-также были плохо вымыты. В виду невозможности терпеть подобное все 12 дней пребывания в отеле, показал грязную тарелку персоналу, вследствие чего получил ожидаемую кучу извинений. Но в дальнейшем, плохо вымытая посуда (ни так, как в первые дни, но, все же недостаточно хорошо) попадалась все равно. Разумеется, оставил свое замечание о данном неприятном моменте при заполнении анкеты по выезду из отеля, а также представителю турагентства, у которого приобретал путевку.

В итоге, если не уделять особого внимания грязной посуде и безынтересной кухне, отель достаточно неплохой. Место тихое, до моря идти не более 10 минут. Рекомендую!

sadmann оценил сервисы

гостеприимный русскоговорящий персонал хороший сервис выгодное расположение
грязная посуда в столовой время работы бассейна до 19:00 безынтересное питание
Добавлено 23.06.18 19:38 (4 525 символов в тексте)
Все отзывы sadmann (4)