Регистрация: 05.03.17
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

Хороший отель с огромной территорией

Отдыхали в отеле с ребенком 6 лет. Территория у отеля огромная, большое количество бассейнов для взрослых и детей, как с пресной, так и с соленой водой. Есть места для отдыха подальше от детей, кто хочет отдохнуть от галдежа (более спокойные бассейны и каменистый пляж). Мы с ребенком отдыхали на песчаном пляже. Море там не глубокое, заход в море плавный, песок очень удобный для строительства песчаных фигур. Есть бесплатные катамараны, каноэ. Территория отеля сравнима по размерам с турецкими отелями, что в Греции редкость. Еда достаточно разнообразная, каждый день есть какое-то блюдо, какого не было до этого (рыба в основном тушенная в соусах в духовке, кальмары, были даже улитки, мидии). 4 бесплатных ресторана а-ля карт (нам понравился итальянский и рыбный), записываться нужно в первые дни, если хотите в них попасть. Очередей в основном ресторане больших не бывало - максимум 5 человек. В номерах убирали достойно каждый день, хотя не скажу, что убирали идеально чисто - кое-какая пыль оставалась. Отель в основном семейный. Каждый понедельник в мини-клубе подготовка к вечернему шоу: дети репетируют в течении дня и вечером показывают представление в костюмах, с разрисованными лицами. Наш ребенок принял участие в шоу "Пираты карибского моря" и "Король Лев". По окончании шоу всем детям, которые принимали в нем участие вручают дипломы и конфеты (которые родители перед входом на представление в качестве входных билетов вкладывают в корзину аниматорам). Анимация на английском языке, но есть одна девушка Соня, которая говорит на русском. На ресепшене тоже только одна русскоговорящая девушка Дина. Еще хочу обратить внимание, что если вы оплатили гостиничный сбор, который ввели с этого года, при въезде, то сохраняйте чек, чтобы при выезде с вас не затребовали заплатить его второй раз, т.к. в базе у себя они не фиксируют оплатили вы его или нет. В целом отдых в отеле понравился, порекомендую его друзьям и, если будет такая возможность, с удовольствием вернусь туда еще раз. Цены в мини-маркете на территории отеля отличаются от цен магазинчиков Сталиды на 0,30-1 евро (т.е цены особо не завышают)

территория питание
удаленность торговых центров
Добавлено 23.06.18 20:31 (2 133 символов в тексте)

21:51 01.07.18

Благодарим вас за отзыв о пребывании в нашем отеле. Очень рады, что вашей семье все понравилось. С нетерпением будем ждать вас снова!
С уважением,
Представитель отеля в России.