Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

2.3

Ну стремный, не иначе. Не 4*!

Поселили в номер с гигантскими пауками. Сам номер вроде и ничего, но без балкона. Вид номера -«Гарден», Дискотека под номером прямо, рубит бешено до 00:00 засыпали как посередине дискотеки. Но, если к директора отеля приезжала его эм « эскорт», то в честь неё дискотека может и продлится до 03:00, я в шоке пыталась заснуть, казалось бы с чего ради, это мой отпуск за что было заплачено. Уехали, кстати на 9 ночей за 58000. В ванной комнате слив унитаза не работал, за ним гигантская лужа, торчат провода, чужие волосы на сантехнике при въезде, вид сантехники желает лучшего. НИ ЧЕ ГО отель не предоставляет: ни шампуней/гелей/тапок/ пляжных полотенец/ покрывало если вдруг чего/ в баре номера элементарно воды нет.

Ресторан: посуда и приборы грязнющие, фу, очереди за несчастным мясом( чаще соей), зелень они вообще почему то не моют. Из фруктов на постоянной основе только арбуз. Нищий завтрак. Муж похудел за отпуск)))

Кстати у бассейнов не так легко расположишься. Они очень маленькие с малым количеством лежаков!

Пляж: о, это отдельная история)) отель находится на второй линии, идти до пляжа с принципе не далеко. Сам пляж отеля метров 20 в ширину. Я такого ещё не видела, в Турции 3ий раз. Мы занимали лежак в 6 утра и шли завтракать, что бы хотя бы было место лечь под солнцем. Мест категорически не хватало. Люди ложились на пляж соседнего отеля, выглядело это очень ужасно(безисходность) но что поделать. Их конечно выгоняли..Без тапок по пляжу не походишь не говоря уже о входе в море. Большие скользкие камни о которые переодически кто-нибудь да резался и стукался. Кстати пантона на пляже никакого у них нет, какой то развод, мы на него надеялись для интереса. «Бар на пляже представлял собой: кофемашину и автомат с порошковыми сладкими напитками( в одном из которых обычная вода). Кстати, единственное нормальное кофе было как раз на пляже, кофе из кофе машины в отеле сворачивалось и расслаивалось)))

В общем, если вы собрались в отель в супер оптимистичном настроении и за не дорого, то съездить туда можно. Плюсы можно найти везде) Но я туда конечно же не вернусь))) все с кем успели пообщаться за период отпуска( другие гости отеля)-Довольных не нашли))) Отель супер эконом для сбора руководством отеля денег. И конечно же, далеко не 4*!

Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезным.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 23.06.18 22:18 (2 348 символов в тексте)

23:35 25.08.18

В 2014 году пантон был.