Регистрация: 19.05.16

Отдыхала В одиночку в
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

Прекрасный отдых!От начала и до конца!!!!!Персонал...

Прекрасный отдых!От начала и до конца!!!!!

Персонал доброжелательный и заинтересованный!уборка тщательная и ежедневная.На протяжении всего дня ,обслуживающий персонал всегда находила себе работу.Поэтому нарекания по качеству уборки вообще отсутствуют!В номере прописаны условия смены белья и полотенец , которые четко соблюдались.Описание отеля совпадают с действительностью.Море рядом,достаточно спуститься со ступеней террасы, на которой расположен ресторан отеля.Вода в море чистая,без водорослей,пляж песочек.Кстати о питании.Ресторан к сожалению не посетила ,но меню поинтересовалась!Оно очень разнообразно и цены демократичны!По отзывам постояльцев,с которыми познакомилась в отеле,там прекрасно кормят и с порциями проблем нет!В каждом номере есть личный балкон ,либо терраса с лежаками.У меня был балкон.Но мне этого вполне было достаточно,что бы приятно вечером посидеть ,послушать музыку из близлежащих отелей и попить кофе,любуясь видом на море .....или просто послушать шум прибоя.....кстате о музыке!К 23 часам все замолкает !

И еще очень хочется поблагодарить хозяйку отеля Живку,очень красивая и приятная женщина,и ее дочь Яночку!Добрые порядочные люди,заинтересованные в качественном отдыхе туристов,куда действительно хочется вернуться!!!!(при мне заехали туристы ,которые приезжают уже не первый год!)

P.S.забыла отметить местоположение отеля.

Очень удобное.Рядом остановка автобусов(в любую сторону...Бургас ,Созополь,Солнечный берег, Старый Несебер.До Несебра я ходила пешком туда и обратно,в качестве прогулки.

На каждом шагу супермаркеты,все необходимое можно купить там.Есть кафешки и ресторанчики.Отдых подходит как семьям с детьми ,так и молодежи.Но при этом ,город очень спокойный и не шумный.

Недостатков не нашла,но хотелось бы побольше фруктов в питании и может быть немножко разнообразия в овощах.

Кому спокойный и гарантированный отдых,то только PETROV!!!!!!!!!!!!!!!!

один большой плюс!!!!!!
нет.
Добавлено 23.06.18 22:50 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы галина (2)