Регистрация: 17.04.13
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Читайте!!!

Отдыхали в отеле с 08.06 по 15.06 втроем (мне 36, брат 39, мама 59)

Приезд: Прилет в Измир. Ехать около часа до отеля. Приехали в отель около часа ночи. Заселение в номер митулем. Сразу предложили поздний ужин. Поразило, что на ужин не чай с хлебом и булками, а начиная от супчика….заканчивая макаронами с мяском…..и десертом. Персонал на русском не разговаривает, в том числе и на ресепшен. Когда мы уезжали, то поговаривали, что на ресепшен взяли русскоговорящую девочку, но я ее не видела.

Номер (2664): изначально намеренно бронировала в world, т.к. читала, что в club очень старый номерной фонд (говорили, что все поменялось, но лично сама не видела). Номер отличный, вид на стоянку. Сначала жутко расстроились, хотели утром поменять, но освоившись, поняли, идеально. Вид на горы))))). Ни запахов со столовки, ни музона долбящего, ни взглядов со стороны, сам себе…..сиди и ходи в чем хочешь))))). Круто Единственное (это фигня конечно), мне не хватало шуфлядок под общей столешницей в комнате, под теликом и зеркалом. Есть шкаф в коридоре и две тумбочки прикроватных. В номере все работало отлично и проблем с горячей водой, канализацией или сыростью не было. Сейф бесплатно! Минибар платно!!!

Территория: отеля оооочень большая, чистая, ухоженная и красивая. Куча бассейнов. Море баров. В баре на море всегда!!!! в очереди два, три человека вроде, но даже воды будете ждать мин 10 (как и на ресепшене). Пройдите пару метров до другого бара в world или club и там все быстрее и намного вкуснее. Нигде не надо занимать шезлонги. В любое место (любой бассейн на территории, море), куда бы вы не пришли, всегда найдете себе места. И везде есть души, чтобы обмыться. Вокруг отеля совсем ничего нет. Выходите просто дорога и все. Мы ездили в Кушадасы (Спросили у гида отельного (TEZ TOUR) как туда доехать, сказал, отвезу за 20$ с человека в одну сторону. Спросили, как съездить на общественном автобусе? Где остановка? Сколько ехать? Ответил, что ничего не знает!!!!! Хотели прям там его разодрать))))))) В итоге взяли такси на ресепшен за 12$ в одну сторону за такси, независимо от человек. Заказали на определенное время. Сели. Доехали. Спросили, завезет ли обратно. Сказал….конечно. Прикол…. и деньги, сказал, оплатите, только, когда обратно завезу в отель))))). Договорились на время о встрече, чтобы обратно забрал. В отель приехали и заплатили 24$))))).

Аквапарк: отличный, горки найдете на любой вкус, от спокойных, до тех которые аж кишки наружу))))), и ваще нет никаких проблем с количеством бубликов, на которых надо кататься, хотя аквапарк общественный (только для приезжих платный). С собой туда вы не сможете пронести еды и ничего алкогольного, воду мы проносили без проблем. Девушкам сразу надо снять цепочки, браслеты с ними не пускают (к серьгам и кольцам претензий не было). Это будете снимать там и держать в руке либо во рту, иначе не пустят. Также не пускают с телефонами в водных чехлах снимать на камеру, только если они крепится где-то, т.к. двумя руками надо держаться!!!! И это реально так!!!!!! Иначе можно просто вылететь из бублика.

Анимация: всегда происходит на главном бассейне в world. Просто чудо, первый мой отель в котором так развлекают взрослых, все время что-то для взрослых происходит (движуха полным ходом), игры, танцы, тусовки, разговоры….ребята оооочень хорошо работают. Вечерние шоу тоже оч порадовали, стоит хоть разок сходить, они масштабные и красивые. К сожалению, ничего не видела по поводу детской анимации, даже детского диско, либо ее просто нет, либо я просто не внимательная. В амфитеатре она заканчивается в 22.20 примерно и все взрослые (и их чада) переходят в другой бар рядом на улице. Там дискотека до 00.00. Ну а том, анимация спать, а кому не хватило…….идет в другой бар в club. И там все до утра.

Контингент: на удивление странный. Русскоязычных (россияне, украинцы, белорусы и т.д.) - 10%, англичане (редкосное было, хуже тагила) - 30%, турки - 20%, немцы – 10% и остальных понемногу.

Пляж: очень чистый песчаный, но песок темный, как на фото. Там большая отмель почти да пирса дойдете и будет 1,5м. Возле пира 2м максимум. Прыгайте аккуратно!!!!!!!! не поленитесь взять катамараны (они бесплатные) и проплыть подальше. Море бывает мутное, но всегда чистое, поднимается песок со дна. Цвет песка очень интересный (как с серебрянкой), такого никогда не видела, детям там вообще круто!!!!! И не страшно отпустить возле моря, ооочень долго мелко и они там ковыряются с интересом.

Питание: К еде не привередлива, но это просто нечно. Было все из гарниров (даже гречка!!!!), мяса валом и рыбы (в т.ч и мидии и креветки), фруктов море….только выбирай. С напитками тоже проблем не было, на любой вкус.

wi-fi: проблем не было на всей территории. Вводите дату рождения любого человека, зарегистрированного в номере, и готово.

Отъезд: был поздним в 19.20. Номер сдали в 12.00, как положено. Доплачивать не стали, т.к. был праздник и просили много денег и только оплатить за сутки. Веще сдали в камеру хранения (она возле входа в отель). День все равно тусили по отелю, потом на релакс бассейне переоделись. Быстро взяли еды из столовой в пакетики и свалили.

Чуточку фото смотрите)))) Удачно всем отдыха. Там стоит побывать! Не разочаруетесь!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

только плюсы
нет
Добавлено 24.06.18 02:07 (5 209 символов в тексте)

22:40 25.06.18

Подскажите, есть ли на балконе сушилки для одежды? Ск стоило бы продление номера?

22:42 25.06.18

в world балконы достаточно просторные, сушилки есть

09:43 28.06.18

Скажите пожалуйста, персонал везде не говорит на русском? Вечерняя анимация на русском не была? Едем с ребенком маленьким, хотелось бы чувствовать, что в случае чего нас поймут

23:28 28.06.18

Не переживайте,))))язык жестов никто не отменял. Вас точно там поймут! А анимацию будете смотреть, как отличный концерт или шоу. Все поймете без проблем. Детскую анимацию не видела. Ничего сказать не могу. Но оч много людей с колясками везде до 00.00 это точно, и на анимации и в вечернем баре.

08:20 06.09.18

Посоветуйте оптимальный домик для жилья, что и до море и до аквапарка было комфортно добираться и может быть менее шумно )))

Все отзывы Юлия (4)