Регистрация: 23.06.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую !!!!!!!!!

В отель с семьёй мы приехали поздно вечером, заселили нас быстро, но!! Во второй корпус, где вид на помойку и деревья, номер был ужасно грязный волосы в ванной, на постели чужие мокрые полотенца, вообщем настроение сразу пропало не очень было приятно с дороги попасть в такой отель, после других туристов заселили сразу нас, муж пошёл в другой корпус где ресепшн и сказал что бы нам дали нормальный чистый номер, ждали где то час наверно, переселили в корпус где ресепшн, номер был чистый, был боковой вид, и немного было видно море, в отеле очень мало отдыхающих русских!! Одни турки, и мусульманские женщины с детьми, мне как нормальному человеку не очень было приятно купаться в бассейне и даже в море рядом с людьми которые купаются в одежде!!!!! В бассейне купаются маленькие дети! А они в одежде пулькаются, что касается еды, никаким мясом там не пахнет, есть что то похожее на него но это жевать не возможно, на ужин там просто не попасть и не сесть было свободные столы были только к концу ужина, на ужин делали 2 ТОРТА )) на весь отель все бежали за куском этого торта как переруганные)супы не вкусные мы их даже не ели, на счёт уборки в номере можете не мечтать, я убиралась там сама! И пол мыла тоже сама, к нам в номер приходил молодой парень 1 раз провёл тряпкой и ушёл, кондиционер работал, туалетную бумагу я ходила тоже брала сама у них, от них просто не дождёшься, пляж действительно классный, песок, море... но пляж тоже ни кто не приберает.. на пляже есть бар напитки кола пиво и тд, анимация как то ещё вывозила и старались поднять людям настроение, wi-fi ловит в лобби у ресепшна плохо, На ресепшене работала Девушка русская Александра очень милая и хоть она как то старалась решить проблемы, вообщем писать тут можно долго.... ни какими 5* не пахнет, на 3- если)))

пляж
уборка еда мало русских туристов грязь
Добавлено 24.06.18 10:48 (1 786 символов в тексте)

11:57 26.06.18

Добрый день. Какой Вы рекомендуете корпус? Я так понимаю, судя по отзыву, их два.

14:19 29.06.18

Добрый день! Корпус где находится ресепшн!)))

Все отзывы Alena (2)