Регистрация: 24.06.18
мае 2018
27.05.18 - 08.06.18

Неплохо

Отдыхали с 27 мая по 8 июня. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 11.30. персонал очень приветливый! В номере только тапки, спросила на рецепшн наборы (щетки-пасты-расчески-сказали-нету-не даём) . Что понравилось- отношение персонала!! Все везде вежливы, приветливый, доброжелательны! Что не понравилось- еда....грустно-однообразно-порой ищешь, чтоб поесть.. Поясню: очень скудный выбор,который повторяется на следующем столе. Морепродукты-вкусно мидии, обжаренные в масле(2 раза за 11 дней), креветки мы видели только в салатах-рюмках(2 раза за 11 дней), основная еда-,это курица. Тушёная, гриль. Когда японский день, и на ужин делают роллы-не стойте в очереди, это не вкусно. На завтрак,женщина,делающая омлет с наполнением-вариантов нет, каждый день все одно и тоже. В прошлом году была в мейджик лайф Белек империал-кухня на высоте! Но обслуживание персонала-на троечку. Здесь кухня на Троеочку, но обслуживание персонала-на 5+! Территории нет,(зелени и пальм)-это Сиде, полей-равнин- много)) цветов-кустов красивых постарались высадить много, огромный пляж!но из-за занимающих лежаки на всякий случай.... Места вы не найдете. Но! Спасает бич-бой,который чудом находит свободные лежаки! Очень порадовали навесы над детским бассейном с горками и на пляже зона для детей тоже под навесом. По вечерам в баре у бассейна много столиков и сцена, где периодически проводятся различные шоу(так себе), с 24.00 до 2.00 диско на пляже( там,где обедают днём).

вежливый и внимательный персонал детские зоны под навесом
питание
Добавлено 24.06.18 11:53 (1 453 символов в тексте)

20:11 06.07.18

Отдыхали в Jacaranda в ваши даты. Еда очень разнообразная, курица представлена по минимуму была. Лежаки всегда свободные были! Может если вы прям у моря хотите полежать, то там и может быть проблема со свободными, а так всегда находили, причём нас много!! Странный отзыв, как будто в разных отелях были!

15:50 06.09.18

Я бы сказала, отзыв о питании с точностью до наоборот! В отеле прекрасная кухня, огромный и разнообразный выбор блюд! Все очень красиво подается! Мы специально делали фото для друзей. Все очень вкусно!!!

Все отзывы Olga (1)