Регистрация: 24.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
17.06.18 - 18.06.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!

Бронировали номер за полгода, потом два раза созванивалась с хозяином, один раз за день до приезда. Сказала, что поезд приходит в 7 утра, понимаем что заселение с 12.00, но можно ли оставить сумки? Да, по ситуации, ждем. Все очень мило. В ИТОГЕ:

Подъехав к хостелу в 8 утра с тяжелыми сумками и ребенком 6 лет, я увидела закрытую дверь. Звонок не работает, телефон указанный на табличке недоступен (как потом оказалось он давно отключен), после стуков в дверь, ее открыли постояльцы, которые потом ходили по всем комнатам и жалобно искали Галину Петровну. В итоге вышла заспанная, нечесанная бабка, недовольно сказала, что нас не ждали, после моих возмущений открыла номер, куда пока можно поставить вещи, сказав, что следить за ними никто не будет. При попытке переодеть ребенка, который аккуратно присел не краешек кровати, она разоралась, что ей испачкали белье шоколадом (хотя у нас его с собой в помине не было), притащила ведро с водой, начала застировать чуть ли не полкровати и выгонять нас с вещами на улицу. После звонков хозяину, который сначала сказал, что слишком рано, позвоните позже, потом тоже был не очень любезен, вещи на свой страх и риск мы оставили. Перепуганный ребенок, слушавший до этого про Питербург как культурную столицу, был в ужасе и слезах от такого приема и наотрез отказался вощвращаться к этой Бабе Яге. Я тут же экстренно нашла другое жилье, где нас очень радушно приняли и мы замечательно провели время и забрала вещи из этого гадюшника!

Добавлено 24.06.18 12:00 (1 477 символов в тексте)

12:18 24.06.18

Отзыв написан о New Life Hostel 2 on Glinka