Регистрация: 24.06.18
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

2.3

Хуже быть не может!!!!

Приветствую всех. Обо всем по порядку...

У нас было мало времени на выбор отелей, почитали отзывы, в принципе норм. Купили и полетели.

Прилетели мы рано утром. На ресепшене нас оформили и хотели поселить в комнату которая находится на 1 этаже с видом на бассейн. при выходе на балкон ты выходишь сразу на место где ходят и лежат люди, прыгают дети и прочее. В общем плохо. мы от него отказались дали $. он нас повел в другой корпус, последний этаж. в номере тесно, ванная находится в таком месте где нет освещения, там темень. В туалете полумрак. Шкафов для одежды почти нет. на балконе стоял ящик (охладитель) для кондиционера. и самое стремное что с этого балкона плохо что было посмотреть. он очень высокий. Для высоких норм, женщинам или низким людям смотреть только в стену. и комнате ужасная жара т.к. он последний под крышей.

мы снова пошли к тому парню на ресепшн. он долго сопротивлялся. говорил номеров нет. но потом увел в др. копрус. в принципе там было более менее прилично. шкаф для одежды, сейф, холодильник, телевизор, 2 кровати. балкон выходил на бассейн. там мы и остались.

Позже мы отправились на завтрак. Набор предложенного оставлял желать лучшего. вареные яйца, тушеные кабачки, соевые красные сосиски. был стол с зеленью, а именно петрушка, кинза, и листья редиски. помидоры, огурцы. и несколько видов салатов с этими же ингридиентами. был стол со сладостями но выбор не богатый. кофе машина не работали. вместо молока лилась вода. вместо кофе жижа. пил чай. на улице жарили яйца но там километр очередь, и все сомнительного вида и вредное для человека в принципе... об этом позже...

Поход на пляж.

до пляжа ходит автобус, очень маленький, низкий. раз в час. машина смерти я его прозвал. мы пошли пешком. На улице было 30 градусов не жарко. поэтому прогуляться можно. минут 15. На пляже есть платные лежаки и есть бесплатные. платные почти пустые. халявные до обеда всегда заняты. Заход в воду камни. очень тяжело по ним идти. но есть мостик по которому можно пройти. перед обедом люди уходят в отель. автобус весь забит. очередь как за водкой))))))

В обед была та же зелень, те же салаты, которое не скушалось утром, был суп непонятного содержания. картошка жареная, курица вареная без соли без всего, макароны вареные, вареная цветная капуста. как видите шикарный обед)))))) ах да еще был сыр. 3 вида. один супер соленый, другой норм. третий не вкусный)))) хлеба было валом... в целом живот там набить можно. Но мы через 3 дня прибывания там смирились со всем и искали позитив во всем. сладостей на обед не давали. из фруктов были: твердые кислые персики, грейпфрут, арбуз, и пресная зеленая дыня.

ужин почти не отличался от обеда. все то что не доели днем выкладывали в чашки. овощи и фрукты имели подпоченный запах.

вернемся к той очереди которая на улице. там вечерами жарят вафли, котлетки из сои, рыбу, и лепешки. а теперь подробнее об этом. рыба была сырой. За 2 минуты ее столько жарили она почти не поменяла вида.)))) была пресной, костлявой а внутри кровь, гадость-есть не стали. Другие шедевры нас удивили еще больше. котлеты жарили в кипящем масле. но МАСЛОМ это не назвать. Оно черное пахнет гарью, и в нем плавали всякие чужеродные ошметки. масло там не меняют. остальное пробовать не стали и ходить туда тоже. Это прямой путь к раковым заболеваниям, отравлениям. а люди стояли очереди и жадно это кушали))) понимаю, голод.

еда однообразная, постоянно хочется что то скушать, мы потом ходили в кафе не по далеку. там все супер нареканий нет.

вечером есть анимация. Ведущие Диего и Мальчик-красавчик, Мистер качок))))) вот они парни молодцы, от души веселили публику, заводили. Но большая часть отдыхающих были семьи, с детьми, и пожилого возраста. молодежи несколько человек. во время анимации вечером наблюдали такую картину, ходил местный мужик с ведром и сыпал хлорку в басейн. они так его обеззараживают. не видели чтоб его чистили. мы там купаться не стали. кто-то потом часался но не знаю, может не от этого. в отеле полно кошек. Воняет ужасно. они гадят где попало. могут запрыгнуть к вам на стол если не шуганете)).

вай-фай ловит в 3 местах. на ресепшене, возле стола где играют в настольный тенис и в столовой. в номере связь была но не подключалось. Алкоголь был ужасный. вино порошковое, пиво 1.5% разбавляют водой. коктели делать вообще не умеют. Мы покупали вино в магазине. пиво тоже.

этот отель не тянет вообще 4. на 3 еле как. худший отель из всех где мы были. Хорошего мы тут ничего не нашли, что читали в отзывах.

диего и мистер качок рядом центр города
однообразная бедная еда полно кошек и воняет не ловит вай-фай хлорка в бассейне порошковый алкоголь каменистый пляж травят людей горелым маслом грязная посуда очень много мух
Добавлено 24.06.18 14:04 (4 498 символов в тексте)

14:18 04.07.18

Я даже отзыв не стала до конца читать, хотя автор старался, этот отель стоит 30 000 руб на человека 15000 из которых авиабилеты, вы какой сервис и качество хотите получить за оставшиеся 15 000 руб у меня вопрос )))

23:53 09.07.18

Владимир, я тоже была в этом отеле, но приехала из Германии, буду получать с турагентства деньги назад за такой отпуск, чего и вам желаю. Отели имеют критерии для получения звёзд, иначе в Турции все бы были 5 звёздочными, при несоответствии своим заявленным агентство выплачивает компенсации, не считаю этот отель достойным даже 3 звёзд, один автобус чего стоил, пляж, номерной фонд.

22:18 26.09.18

Полностью согласна с коментарием!)) Самый правдивый отзыв.

Все отзывы Владимир (1)