Регистрация: 17.03.13
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхом остались довольны, все супер. Отель прекрасный , рекомендую всем для отдыха с детьми . Заселили нас в блок 6, комната 633 на третьем этаже.с балкона вид на море.При получении ключей немного растроилась так как хотела изначально в блоки 3. Но оказалось все не так уж плохо. Блок 6 совмещен с блоком 7 немного удален от бассейнов, моря, амфитеатра. Но находиться в очень зеленой зоне и вечерами тихо. Конечно лучшие зоны это блоки 3. Питание в отеле на высоте, выбор блюд разнообразный. Ужины просто выше всех похвал!!! Из фруктов было все черешня, абрикос, персик, нектарин, яблоки, сливы. Арбузы дыни. Мороженое разных видов в обед и ужин. Аниматоры умнички. Детская и взрослая анимация на высоте. Все что написано в предидущих отзывах подтверждаю. На ресепшен русскоговорящий персонал, любые вопросы быстро решаются. Ходили в соседний отель Belllis в зоопарк, зоопарк не большой , но погулять можно. Вход 5$. В отеле отдыхает много украинцев, поляков, англичан. Ещё раз огромное спасибо персооналу отеля за предоставленный отдых. Отдых испортил туроператор Пегас. Прилёт перенесли на 9 часов. Приехали в отель вечером, а вылет просто украли день!!! Перенесли вылет с 18.30 на 5.15 в итоге из планированных 10 дней отдыхали 8.

Анимация

Добавлено 24.06.18 17:51 (1 379 символов в тексте)

12:19 09.07.18

Оксана, благодарим за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады видеть Вас снова!