Регистрация: 30.09.17
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель,но....

Доброго всем дня!!Отдыхали в Алании не первый раз,есть с чем сравнить.Писать много не буду,отель очень не плохой,уборка,еда все норм.?Но не могу не написать,первый раз столкнулась с таким вымогательством(((( при вселении ,испортили настроениe(((Номер был забронирован с видом на территорию отеля??!!!!!По приезду в отель "добрая"женщина на ресепшене предложила сдать багаж в камеру хранения и подождать пока приведут номер в порядок.Но проблем ждём! 15мин получили ключ идём (постораюсь без мата)идём прошу заметить выше указала куда был забронирован номер!! 1 к 2 эт открываем двер и ...... Каморка 2/2 втиснуться не только с чемоданами самим не реально,из окна 1,5 до болкона соседнего отеля под оком крыша кафе,запах гори ..... Понятно что отдыхать,находиться там не возможно . Вернулись,высказали своё не гадование,на что нам сказали -Все занято,но за 80д можно и с видом на море а за 40 и на территорию отеля(как у нас и был забронирован)Уставшие согласились за 40!!!!!Развод!!!!Все остальное замечательно!!!Осадок остался до конца отпуска.Уверенна не мы первые не мы последние((((

Развлечения и спорт

Svetlana оценила сервисы

расположенние уборка
Добавлено 24.06.18 17:57 (1 094 символов в тексте)

22:56 30.06.18

Нас тоже вечером заселили в такой же номер ,6202 и ещё воняло очень пивом и рыбой ,что готовили в ресторане .Я думаю , что туда всех селят ,чтоб потом деньги вымогать .
Этот корпус В нужно вообще реконструировать ,в таких каморках невозможно жить .

Все отзывы Svetlana Polia (14)