Регистрация: 08.04.17
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Что-то новое и необычное в моей жизни ... )

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха на Шри-Ланке в июне месяце 2018г. Говорят там не сезон ? Да там жара и солнце в июне, что я не представляю , как там в сезон ) дождь был , но 5 минут, хоть освежал воздух ! Все остальное время мы сгорали на солнце, мне кажется-даже ночью )) океан теплющий, я по нему скучаю (((( страна колоритная , я впервые в такой , многое вокруг удивляло очень сильно! Что летим,с подругой, на Шри-Ланку узнали за сутки до вылета. Почитать отзывы об отеле и так сказать ЦУ не было времени , ваще . Летели на бум )) по факту, отель оказался, для 2*, в полное себе приличным и с полным необходимым сервисом. Управляющие -русские ребята, достаточно амбициозные и четко знающие , что необходимо в такой стране славянскому туристу. Ооооогромный плюс расположение отеля !!! Океан можно с балкона потрогать руками и глазами ))) 5 минут пешочком не напрягаясь и ты уже в воде ! Покушать можно в ресторане отеля, меню разнообразное. От морепродуктов до нашей любимой бульбы ))) ели в других местах , ну такое .... зря лишний раз ходили))

Мы не ехали за приключениями в джунглях , хотелось просто 11 дней жары и океана, но если кому-то приключения (экскурсии) нужны отель вам их устроит с комфортом и на русском языке !!! И безопасно !!!

Полетела бы я в 5* на Шри-Ланку ? Не вижу смысла ! Все необходимое у нас было. Аристократы, с голубой кровью , кого там что-то не устраивало в отеле, они забывали что они на Шри-Ланке, экзотика тут будет на каждом шагу ))

В общем , ещё на эмоциях от отдыха!!! Положительных эмоциях !!! Познакомились с отличными людьми , всем огромный привет, даже Николаю ))))

Отелю желаю всегда быть заполненным и выйти на уровень 5* )))

русскоговорящие расположение к океану
не нашла
Добавлено 24.06.18 18:15 (1 725 символов в тексте)

11:49 18.07.18

добрый день. не могли бы рассказать о ценах в шри ланке? за сколько можно покушать и купить выпивку? хороший ли пляж?

12:29 18.07.18

Доброго) если речь идёт именно о том месте, где отдыхала я - Амбалагода, то поесть на чел в среднем 6-8$ порция большая (все не съешь, как по мне) выпивку лучше брать с собой (дюти фри вам в помощь). Крепкие напитки там не оч, пиво в специализированном магазине стоит 1,3$ в заведении 2,5$. Пляж мне понра. Он через дорогу от отеля, есть волнорез можно спокойно поплавать, чуть в бок и пляж без волнореза.
P.S. Возьмите с собой колбасы- пригодиться ))) еда местная интересна первые дни, оч скоро захочется нашего мяска)))

15:12 18.07.18

спасибо!!