Регистрация: 26.02.13

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.7

Самая обычная трешка!

В данный момент находимся в отеле , начитавшись отзывов глаз пал на этот отель , отдыхаем с мамой и годовалой дочкой ! Первое впечатление об отеле было печальным , очень скромный , маленький ресепшн, ключ от комнаты на 3 этаже, я хотела выше , получили ключ и пошли , поднялись и вот он, запах на этаже курива и сырости ((( зайдя в номер на 3 этаже первое впечатление что ничего такой , большой , уютный ,балкон/Терасса , ванна на балконе !НО! Стойкий запах сырости и краснуху курива мне не давал покоя. Так я с ребёнком решила сразу перемыть полы , о боги,до какой же степени грязный номер , просто жуть !!! Особенно на балконе , бычки и песок . Кондер странно работает , сильно дует холодом, даже на самом тёплом режиме , боюсь дочку простудить ! Холодильник не морозит и не остужает, в нем температура +18. В целом номер не плохой , но грязный и вонючий. Бассейн; я была во многих странах , я нигде не видела такого ужасного бассейна !!! Ниже писали что его закрыли на ремонт , к нашему приезду его якобы отремонтировали , но не понятно что именно в нем ремонтировали, бассейн честно ужасный, не приятный и грязный и очень много китайцев в нем плавает , в основном подростки. Завтраки: скудные,но выбор есть , все вкусно кстати, кроме кофе? море: до море мы засекали с коляской 16 минут пешком. Море хорошее , пляж тоже , мне напомнил он план Карон в Тайланде , море очень штормит, невозможно даже зайти туда( В целом отель рекомендую, если не нужен бассейн. Отдельно хотелось написать про русь тур , ужасные девушки сидят внизу , смеются, ихидничают , если не покупаешь у них экскурсии , то все, ты враг, вообщем не довольны ими. Попросили поменять чайник , так как протекал, первый вопрос был: а вы купили у нас экскурсии , итог , чайник не поменяли . Вообщем решать вам . В следующий раз , однозначно другой отель, со своим пляжем и хорошим бассейном !

расположение до моря возит машина
бассейн грязные номера вонь гидыр гиды русь тура
Добавлено 24.06.18 19:25 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы natusiik (5)