Регистрация: 20.06.14
июне 2018
03.06.18 - 24.06.18

3.8

Честный отзыв

Отдыхали с 3 июня 2018 года. Приехали в отель в начале 12 дня. Заселили не сразу пришлось часик подождать. Номер попался 504, хороший видно недавно был ремонт. Минус номера нет балкона. Плюс рядом лифт на котором практически спускаешся в ресторан и бар, через бар сразу на пляж, вид из номера на море и порт с корабликами. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен все работало. Душ большой был отделен стеклянной перегородкой от остальной части санузла. В первый день в холодильнике стояло две бутылочки воды, в санузле два шампуня, два мыла, пара рулонов туалетной бумаги. Полотенца два больших, два малых и одно для ног. В шкафу стоял сейф мы не пользовались.

Вай-фай бесплатно отлично ловил прямо в номере, даже удавались видеозвонки, но за четыре дня до отъезда сказка закончилась и приходилось ходить к рецепшен что бы пообщаться, был и платно 1 день - 2$, 3 дня-5$, 7 дней - 10$.

Уборка номера, ее просто не было, сигналы на рецепшн не помогали, пришлось самим убирать менять белье и полотенца, брать бумагу, мыло, шампунь, в помещении где все это хранилось, дабы доступ туда был в любое время, полное самообслуживание, за неделю до отъезда номер начали убирать, мыть пол и выносить мусор, вся уборка.

Питание было на высоте, разнообразие блюд большое. Много мясного курица, индюшатина, куриные потроха, баранина. Рыба жареная практически каждый день. На праздник Рамадан был тунец. Много фруктов апельсины, греифрукты, алыча, слива, дыня, абрикосы, чередовались. Много разнообразных салатов и просто зелени. Много разнообразных сладостей. Баром не увлекались понравился только мартини и красное с белым вино. Ресторан в отношении стойки с блюдами неудачное решение, узко неудобно как-то все размещено.

Живая музыка приятно удивила. Был вечер турецкой музыки на любителя. Музыка соседнего отеля и пляжа 155 тоже радовали каждый день. Если сильно хотелось спать беруши помогали.

Комары залетали в открытое окно по ночам. Бегающие коты по столам в ресторане. Бродящие собаки по пляжу. Тараканы в номерах на первом этаже.

На пляже лежаки надо было занимать в 6 утра а то и раньше, вроде бы лежаков много и должно постояльцам отеля хватать, но на пляж приходили и занимали лежаки с других отелей или находились умницы которые занимали по два лежака для себя один в тени другой на солнце. Персонал отеля следил только за порядком в ресторане и баре, пляж номера и все остальное их не интересовало. Только к окончанию нашего отдыха бармен из бара на пляже начал делать замечания пришлым и они уходили.

На пляже есть душ и кабинка для переодевания. Бар на пляже платный и не совсем понятно зачем он там если в десяти шагах бесплатный бар.

Для детей на первом этаже клетка 2х2 попрыгать и все развлечение, анимации никакой.

Спросите меня поеду ли я в этот отель еще раз, я вам отвечу что да несмотря на множество мелких негативных моментов.

Ничего не испортит мой отдых ведь я еду купаться в чистейшем море, дышать горным и морским воздухом, загорать и отдыхать душой и телом.

Для детей

Для детей

Александр оценил сервисы

расположение питание
уборка номеров
Добавлено 24.06.18 19:44 (3 003 символов в тексте)

07:31 27.06.18

Мясо мы не едим, алкоголь не пьем, а на счет зелени - поРАдовало)
Кто ищет Отличный Отдых, всегда найдет)

Читать полностью на TopHotels

14:14 27.06.18

Здравствуйте, если не было балкона - то как вы сушили одежду??

15:27 27.06.18

Натягивалась веревка от антресолей шкафа до двери в санузел. Высыхало все очень быстро. Всегда берем и верёвку и прищепки.

Все отзывы Александр (12)