Регистрация: 13.10.15
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в июне с мужем. Не поняла всех ужасов ниже. Отель чистый, небольшой, персонал очень улыбчивый и приятный, все просьбы выполняет мгновенно. Расположен отель очень удобно: до Волкин и до пирса не более 12-15 в развалочку. Отель находится на возвышении, поэтому назад в горочку)))) качаем булки? если от отеля пойти по дороге направо и свернуть на первом повороте в сторону Азия хотел, то попадете на очень приятный маленький пляжик с великолепным персоналом. За лежак 100 бат. Мы там почти все время проводили. С пирса можно доплыть до островов с бирюзовой водой и тд. Ниже написали, что нет магазинов: это не правда. И фэмили марты, и 7/11 каждые 300 метров. Там же в 15 мин ходьбы рынок, где можно вкусно и дешево поесть. Фрукты продают по дороге на маленький пляжик, помимо рынка. Полотенца для пляжа тоже есть в отеле: на ресепшен за депозит в 100 бат за штуку. Депозит возвращают естественно. В 5 минутах ходьбы от отеля храм золотого Будды и китайский садик, что тоже приятно: со смотровой храма прекрасный вид на Патайю. Бассейн, кстати, в отеле очень даже хороший и чистый.

Елена оценил сервисы

расположение
завтрак
Добавлено 24.06.18 22:19 (1 085 символов в тексте)

04:31 26.06.18

скажите пожалуйста , а что касается сейфа : вы где хранили деньги? пишут такие страхи :что там воровство ,и что все на столько плохо...что номера все убогие ,и муравьи везде ползают, и комары бешеные:(((единственный плюс говорят , то что в бассейне можно и днем и ночью плюхаться ,,,взяли на октябрь путевки именно в этот отель ,начиталась всего и теперь хочу отказаться от этой гостиницы,

Читать полностью на TopHotels

00:53 01.07.18

Не отказывайтесь))) все номера одинаковые, как я поняла, достаточно большие, везде есть все, что нужно. Мы оставляли деньги, ничего не крали. Убирала просто кошелек в тумбочку и все, не парились вообще по этому поводу. Комаров не больше, чем во всем Тайланде, бешеных стай не видела)))Тут написано много ужасов, и я тоже ехала в страхе, а по факту все понравилось.

11:17 17.07.18

Никогда не ведитесь на эти бредни! Особенно если народ из столицы и у них в предыдущих посещениях Турция и Египет с 5*... Им всё плохо и жрать нечего обычно :D

05:04 17.07.18

Елена здравствуйте, подскажите, отдых был у вас активный и сколько брали $ с собой, мы не любим сидеть на месте, любим ездить по экскурсиям, на какую сумму рассчитывать чтобы взять с собой?

18:08 15.12.18

мы с мужем бывали и в Паттайе и на Пхукете, брали с собой В Паттайю 1000 долларов на 10 дней., ни в чём себя не ущемляли ( конечно в пределах допустимого) и массаж и выпивка и экскурсии.Ездили на 2-х дневную на остров ко Самет и с пирса на остов!!! и сувениры и фрукты домой привезли!!! на Пхукет брали уже больше денег-там подороже!!!

18:35 23.12.18

А около отеля можно купаться?

17:32 30.01.19

Как погода в июне, были ли затяжные дожди? Море сильно штормит? Заранее спасибо, рискуем поехать с ребёнком 9 лет

Все отзывы Елена (1)