Регистрация: 24.06.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17

На сегодняшний день лучший отель!

На сегодняшний день это один из лучших отелей, была в нем 3 раза, есть с чем сравнивать....Собираюсь в этом году посетить еще раз в сентябре-октябре.

Всем советую перед поездками читать на сайте Tez tour и прочих операторов концепцию отеля на данный сезон, потому что она отличается от общих фраз турагентов. Цена этого отеля полностью соответствует предоставленным услугам. В этом году ни одна из широко известных 5* не предоставляет все, что дает в перечне Amara. Кроме того, у них отличный большой пляж! Здесь многие пишут о нехватке лежаков в отелях, но так везде, граждане из бывшего СССР не могут не создавать проблемы на пустом месте (главное, накрыть лежаки полотенцами и не приходить потом)

Добавлено 24.06.18 23:53 (700 символов в тексте)

19:06 26.06.18

Про большой пляж - это вы сказки в другом месте рассказывайте. Пляж то как раз маленький, тем более вход полноценный только с правой стороны. Из всех 5-рок (а их шесть) в Амаре самый маленький пляж.

21:58 26.06.18

Дмитрий, это мое мнение и оно может отличаться от Вашего.....

15:05 06.07.18

Уважаемая Алена!

От имени отеля Amara Club Marine Nature благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то,что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе.Нам очень приятно,что отель поразил Вас высоким уровнем обслуживания.
Мы искренно надеемся,что и в следующий раз Вы выберите наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

16:04 06.07.18

Конечно, выберу, уже смотрю туры на октябрь, спасибо Вам!!!

20:46 20.09.18

Здравствуйте!а подскажите как с погодой в октябре в этом регионе?

11:15 22.09.18

Отличная погода, но после 17-20 вечером может быть прохладно