Регистрация: 17.04.16
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз.И снова только...

Отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз.И снова только положительные эмоции.Добрый и отзывчивый персонал,вкусная еда,ухоженная территория,хороший пляж,просторные номера.Отдельное спасибо ребятам с рецепшен за их хорошую работу.Рафике отдельный респект.Все рекомендую данный отель!

Добавлено 25.06.18 00:03 (282 символов в тексте)

13:16 21.02.19

Ирина, подскажите, есть ли где погулять и что посмотреть за пределами отеля?

17:01 24.02.19

Рядом с отелем в пяти -семи минутах ходьбы есть прекрасные места..Вы увидите красивый порт с яхтами,там можно купить много разной всячины..напротив порта погуляете по развлекательному парку,посмотрите поющие фонтаны..на такси можно доехать до цента Сусса,погулять по набережной,посетить Медину...Мы с мамой самостоятельно посещали музеи в Суссе,интересно было..Также в шаговой доступности (можно и на такси)много торговых центров..

13:21 21.02.19

И еще один вопрос: есть ли русскоговорящий персонал на ресепш. Едем в отель в конце мая, языков, к своему стыду, не знаем. Была в Тунисе в 2016 г., правда на о. Джерба, и испытывала языковой барьер.

16:55 24.02.19

Добрый день,Наталья!Есть ребята,которые вас прекрасно поймут..Низар и Раби,а также Рафика..Не переживайте,прекрасно вас поймут.