Регистрация: 11.07.13

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Август 2017 с ребенком

Отзыв пишу спустя 9 месяцев. Так что всё без эмоций:

Отдыхающие: я, муж, дочь 6 лет.

1) Перелёт. Оператор Анекс – первый раз, что к оператору нет вопросов. Всё на высшем уровне: никаких задержек, всё четко, вовремя, горячее питание на борту.

2) Приехали. Рано утром. Готовы были к тому, что номер будет после обеда, поэтому не стояли над душой у сотрудников ресепшена, а одели заготовленные ранее купальники и пошли на пляж. Переодевались в Spa.

3) Номер. Номер был специально оплачен в новом корпусе с боковым видом на море. Тут всё было выполнено. Балкон выходил на море и на дорожку, по которой ходили люди из Трансалантика на пляж. На территорию отеля, конечно, было бы лучше.

Отмечу, что в старый корпус не поехала бы даже бесплатно. Надеюсь, что там сделают всё же ремонт.

Возле территории старого корпуса проходит вся «движуха», а у нового - полный «релакс», это очень радовало, этого мы и хотели.

В номере: полотенца, халат, тапки, минибар пополнялся, сейф, фен. Для ребенка была отдельная полноценная кровать. Уборка, как обычно, зависит от уборщицы. Шампуни/мыло не всегда докладывали, мы всегда привозим свои.

Один раз ломался замок, замок починили, но электронное табло (уберите\не беспокоить) больше не горело, но зато, мы смогли оставлять работающим кондиционер, когда уходили из номера.

4) Столовая. Если приходить к открытию (не считая завтрака),то всего вам будет хватать.

Мы в Турции были 4й раз и, по-моему, питание с каждым годом хуже, не зависимо 4* или 5*, стараемся к этому относится философски. Возможно, просто нас уже не радует это питание или завышены ожидания.

Да, ассортимент большой, есть иллюзия выбора, но всё как будто на один вкус, как будто ешь одно и то же.

Огромный плюс, что мороженное давали в ресторане на ужин (в других отелях непременно на солнцепёке в тихий час, непременно с огромной очередью). Спокойно поел, а потом мороженое….мммм… сколько угодно)))

5) Пляж. Большой, чистый, лежаков хватало. У нового корпуса полпляжа занимали люди из Трансатлантика (у них пляж маленький). Море теплое, чистое. 2 пирса.

6) Анимация. Хорошо, даже, наверное, очень хорошо. Вечерние шоу были интересные: и привозные, и собственные. Понравился амфитеатр, что не стулья, а лавочки на возвышение, всем хватало места и всем всё было видно.

Детская анимация: мини диско – стандартно, в 2017 году, видать всем поменяли репертуар песен, что хорошо. Мини клуб не посещали.

7) Очень хорошая детская площадка! И качели и горки различные.

8) Водные горки. Горки есть. Мы не катались.

9) Фотограф. Ну нормально, стандартно: «Ляг на маму, ляг на папу, поцелуйтесь, одень очки». Фото нафотошоплены чуть больше, чем надо, в целом норм, отдают и эл.виде и распечатанные на бумаге в отельной папке.

10) Болезни. Дочь болела коксаки, это факт, всё как описано про эту болезнь: высокая t, сыпь, волдыри, потом сходила кожа, как мозоли на месте волдырей, а в России, спустя 1 или 2 месяца, сходили ногти. Мы это пережили, многие в тот раз болели. Мы, родители, не заразились. Заразились дети и из Трансатлантика (мы подружились с белорусами), их «лечили», что это аллергия и акклиматизация, ага.

11) Улетели также четко, Анекс спасибо.

Выводы:

У отеля есть очень много плюсов: территория, местоположение (в центре поселка рядом с магазинами), новый корпус, чистый пляж до которого 2 шага, хорошая анимация).

Есть минусы: старый корпус, питание (для нас), болезни (ну тут как повезет), персонал на 4-, цена.

В этом (2018) году этот отель стоит на 80-100т.р. дороже, чем мы брали в прошлом. На сегодняшний день, этот отель не стоит этих денег. За прошлогоднюю цену, возможно, вернулись бы.

Добавлено 25.06.18 08:05 (3 625 символов в тексте)
Все отзывы VIP-turist (3)