Регистрация: 25.06.18
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохой отнль

Были в сапфире , очень плохой отель , в первые дни были только 3 вида еды, и то невкусное, должны ище успеть потому-то если закончилась другое не привезут, рядом со столом всегда грязно и на столе тоже, отель и не имеет 3 звёзд как нам сказали а 2 , кухня вообще 1 , на ресепшн всегда никого нет, все гости недовольны были, каждый день скандал, кто-то возмутился, не хватало еды или ище что-то. Кофе можно выпить только до 18 , потом платно и это алл инклусив. Не советую а то будите жалеть как и мы!

На фото видно и еда и грязный бассейн

только бесплатная парковка
-2-3 вида еды -в номере небыло кравати спали на двух матрасов - на ресепшн никогда никого нет бассейн грязный - тераса грязная - кофе только до 18 - туалет грязным -фена нет -шампунь нет гель тоже - полотенце не меняет постели тоже это только несколько минусов можно целый список ище написать
Добавлено 25.06.18 10:06 (500 символов в тексте)

18:25 01.07.18

Сказать, что это ужасно - значит похвалить! Это отвратительнейшее место для отдыха!!! Ни одной звезды, стаканы пластиковые, столовых приборов, тарелок и, главное, ЕДЫ (!!!) на всех не хватает!!!!! Жесть полнейшая! Питьевой воды не допросишься, равно как и кипятка, 4 вида спиртных напитков, 2 - вина, кола, фанта, содовая - и всё!!!!!! Это при нашем "Всё включено" и их заявленных (соответственно и куплена путёвка) трёх звёздах!!! Бар у бассейнчика не работает! Впрочем, как и душ!! По их объяснениям, АІ - это завтрак, обед, полудник и ужин, а время работы бара (первый день до 23, впоследствии - до 22) вовсе не означает, что напитки должны подаваться бесплатно, хотя другого нигде не написано!!! Ресторан - вовсе не ресторан, а бистро, имеющее 1(!!!) звезду, о чём гордо нам сообщило Удостоверение, висящее на самом видном месте! Отель по документам звёзд не имеет вовсе!!!!!!!!!
Хозяева жадные, как и их некомпетентный персонал! Кстати, то же самое происходит и в их другом отеле, куда нас переселила представитель встречающего оператора (Марина "Турал", которая всё время "тянула мазу" за хозяев) - Riviera Blue. Бегите подальше от этих отелей!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Луминица (1)