Регистрация: 25.06.18
июне 2018
08.06.18 - 22.06.18

Отдыхала с мужем и 2 внуками( 9 и 12 л) с 8 июня по 22 июня...

Отдыхала с мужем и 2 внуками( 9 и 12 л) с 8 июня по 22 июня 2018г. Отдых просто великолепный. Все по порядку. Прилетели в 9.30 утра, в гостиницу приехали к 11.00. Нам сразу же выдали ключи и все объяснили. От номера (апартаментом) дети и мы были в восторге. В номере большая гардеробная, стиральная машина,кухня с холодильником, телевизор, две прекрасные лоджии с видом на море,бассейн и горы. На территории 7 бассейнов с лежаками и зонтами( бесплатно), с 10.00 до 21.00 работают снейк-бар, где в любое время можно перекусить или что-то выпить(соки, лимонады коктели),но для детей большая радость без ограничения мороженое. У море тоже лежаки и зонты для нашего отеля бесплатно,после 15 июня поставили штук 10 кроватей с балдахинами,но за деньги 50 лев в день( они всегда свободны). Лежаков и у моря и у отеля всем хватало. Дети бегали в бассейн сами и мы не волновались,т.к. там были спасатели. Море всего 2 раза было спокойное, но для всех была радость ,когда можно было покачаться на волнах. Питание-" шведский стол"- разнообразный и очеь вкусный. Много овощей,фруктов.мясо. ужин часто был тематический: болгарская кухня,итальянская и т.д. ,и ,конечно, сладкого много. Кухня расчитана на детей от 1,5-2 лет и старше, для очеь маленьких - рядом магазин с детским питанием. Анимация 6 раз в неделю,ненавязчивая,на любой возраст и вкус:дратс,стрельба из лука ,водная аэробика,танцы для детей и т.д., но нашим внукам нравились вечерние развлечения с 21.00 до 22.00-22.30. После 22.30 все было тихо, только слышно было кваканье лягушек. Само место очень спокойное,народу мало. Город Обзор в 30мин. хотьбы,можно на автобусе за 1 лев, а также можно арендовать машину. Это место и гостиница отлично подходит для отдыха с детьми и кто устал от шума и суеты

Юлия оценила сервисы

отличное питание чистые номера очень внимательный и отзывчивый персонал
wi-fi платный и слабый сейф платный
Добавлено 25.06.18 13:34 (1 791 символов в тексте)

15:32 01.03.19

Спасибо за отзыв!Вы были в июне, меня интересует примерная температура воды и вход в море.Спасибо.

15:51 01.03.19

Татьяна, нам с погодой очень повезло. Температура воздуха ~25 гр. к вечеру по свежее, вода для меня утром прохладная, но дети купались с радостью, вечером после 5-6 вечера теплая.Практически каждый день волны, но это только усиливало желания детей по плавать.Дети решили снова сюда приехать, т.ч. в этот раз едем в июле отдыхать. Самое главное не забудьте ср-во от комаров, последние 2-3дня мы были покусаны.

15:52 01.03.19

Все отзывы Юлия (2)