Регистрация: 25.06.18
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18

супер отдых!

Отдыхали с 9.06. по 20.06.2018 .

Прилетели вечером к ужину,заселили сразу.Оплатили номер в главном здании,но нам предложили в мензель с видом на сад.Номер оказался большим с двумя комнатами и одним балконом.Убирались и меняли полотенца регулярно.Питание разнообразное,все вкусно,всего всегда хватало(очень вкусное кофе в ресторане и на пляже в баре).Персонал в отеле очень доброжелательный,всегда улыбаются.Анимация на самом высшем уровне,ходили на зарядку,акваэробику,всегда есть чем заняться после ужина,много разных шоу в амфитеатре.Море чистейшее,самый красивый пляж в отеле,водоросли убирали регулярно,по пляжу можно было гулять часами,как в левую сторону,так и в правую.Территория отеля большая,чистая,много цветов.На территории большой бассейн.Среди отдыхающих было много иностранцев,все они были очень приветливы,доброжелательны.К русским в отеле относятся очень хорошо,всегда приветливы.Ездили на обзорную экскурсию по острову,всем советуем ее посетить,были на крокодиловой ферме,в Мидуне,купили сувениров,масла,специи.В целом отдых удался,все супер,планируем вернуться снова.

Светлана.

пляж анимация питание
нет
Добавлено 25.06.18 22:42 (1 097 символов в тексте)

00:46 01.07.18

Светлана, день добрый.
Подскажите пож. про завтраки, есть ли йогурт и сыр, и сок свеже выжатый, а то народ пишет ничего кроме блинов и яиц нет, не могу поверить....
и про переодевалку на пляже)))) есть?
спасибо заранее)))

15:38 01.07.18

Ирина,здравствуйте.Мы отдыхали в октябре 2016.Завтраки разнообразные:блинчики,пицца,яйца ,сосиски.Свежевыжатых соков нет.На пляже в баре сок пить было невозможно.Такое ощущение будто пищевую соду добавили.Картошка жареная была постоянно пересолена.

15:21 02.07.18

Добрый день,Ирина.
Йогуртов нет,есть сыр двух видов,всегда был на завтрак,масло тоже есть.Из молочки у них:творог,мюсли очень много видов,очень вкусные.А так яйца варенные,яичница ,омлеты,блины,булки разных видов.Фрукты тоже на завтрак дают.Сок свежевыжатый есть при входе в ресторан,стоит 3 динара стакан 0,3,только апельсиновый.
Переодевалки на пляже нет,да и там в принципе лично нам она не нужна была,у нас номер в мензеле был,две минуты идти и в номере уже переодевались.

15:40 01.07.18

Опечатка...завтраки однообразные

15:32 02.07.18

Светлана, спасибо.
я конечно в шоке от 4* что такую малость как кабинку не поставить на пляже, у нас номера будут в гл.корпусе, полагаю это далековато от пляжа, а сохнуть в закрытом купальнике отвратительное занятие....((((
Знаете, я впервые слышу про творог, в Тунисе много раз была на Джербе, мягкий козий сыр там всегда был, йогурты белые и розовые в мисках таких больших, но что бы творог!!!? я думала они о таком продукте и не знают, в каком отделе он был, с йогуртами вместе?

22:09 02.07.18

Нет там до главного корпуса рядом,не переживайте за кабинки.
да творог был,я точно не ошиблась,мы еще сами удивились,так как его почти не где нет,он где йогурты и сыры вместе.

23:34 05.07.18

Ирина, Светлана, вам здравствуйте.
Я тоже отдыхала в июне 2018г. в этом отеле.
На пляже есть передевалка, находиться она возле бара(пляжного). И йогурты есть, мы считали творогом козий сыр-очень похож)))).

11:36 06.07.18

Здравствуйте Лариса.
Да очень странно что мы ее не заметили,просто не первый раз слышали,что говорили ,что раздевалки нет,потому и написала.
Да мы вас помним,вы с мужем и дочкой отдыхали,мы на ресепшене с вами общались,мы тоже из Одинцово:),мир тесен.

Все отзывы светлана (1)