Регистрация: 26.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Спасибо ВСЕМ!!!

Доброго времени суток! Впервые решил написать отзыв. Но это тот случай, когда нас устроило все. По порядку: Отдыхали с семьей: 2 взрослых+подросток. Приехали, ~10мин. на ресепшене, получили ключи, заселились. Отельчик небольшой:4 этажа, на этажах по 6 номеров, на первом-ресепшен, столовая (шведский стол), 5 номеров. Все тихо, спокойно. Коктель-бар у бассейна. Питание: голодать уж не будете это точно! Повара-турки готовят замечательно, "вкусняшки" на десерт-это их отдельная фишка! Хлеб(белый)-своя выпечка. Супы-пюре, овощи, соусы-всегда. Многих интересует мясо- нам хватало всегда, если разбирали- потом довыносили (это для нетерпиливых недовольцев)). Это первый отель где мы с удовольствием пили местные вина(все-таки это Болгария!)) и пиво. В баре есть и крепкие напитки, но мы не любители, всегда соки и коктели под хорошее музыкальное сопровождение подготовленное барменом-диджеем Артемом (отдельная благодарноть)). Такая-же благодарность и всему доброжелатальному персоналу отеля- на ресепшене, горничным, официанткам.; Море:до моря метров 150-200 чере ухоженную лужайку.(кстати море видно из любого номера отеля). На пляже зонты и лежаки платные, по 7лев.(x40руб.) Есть и свободная зона, можно придти и со своим зонтом (можно купить в местных торговых точках:17-30лев). Мы брали зонт(кстати на Солнечном Берегу это все по 10лев. Мы съездили туда ради интереса и остались довольны что туда не попали, и не поедем! Прошлись там по пляжу: любой ближайший отель- это минимум 15 мин. до моря, море-с водорослями, на свободном от платных зонтов пляже- отдыхают организованные группы детей с соответсвующим громким контролем взрослых сопровождающих со свистками))). Наш отель-нет машин, море чистое рядом, хороший пляж, есть две кафешки(не заходили, что там-не знаю), иногда даже ловил бесплатный wi-fi oтеля. Экскурсии: мы покупали три экскурсии у туроператора. Пожалели что купили экскурсию в Старый Несебр.-можно доехать самим на автобусе~20мин.- 1,3лева или 2лева на двухэтажно открыто автобусе-идет до старого города. При желании можно примкнуть к какой-нибудь группе, или прогуляь самим. Возле достопримечательностей есть информ.таблички на русском. Рекомендуем поехать в замок Равадиново, Созополь. Получите хорошие впечатления и фотографии.; Экскурсия в Болгарское село-на любителя, в семье мнения разделились.(хотите попить вина без ограничения-вперед))).

Небольшой итог: мы отдыхали в Турции, Кипре, Греции- в3*. Здесь понравилось больше всего. На экскурсиях общались с людьми кто попал в 5* на Солнечном берегу- здесь очень значительно лучше кормят (отель по программе все включено). Есть куда выйти прогуляться, сувенирные лавки, обменные пункты(не во всех магазинчиках можно расплачиваться по карте( что выгоднее). Еще раз большое спасибо за отдых всему персоналу отеля!!!

Логотип отеля

Анимация

Замок Равадиново

расположение питание персонал комфорт wifi доброжелательность
не уверен что в каждом номере фен
Добавлено 26.06.18 00:58 (2 801 символов в тексте)

10:14 26.06.18

Здравствуйте,
Мы рады, что Вам понравился отдых у нас! Приезжайте снова :)

С уважением,
Команда отеля Aqua Dolphin Beach

16:37 31.03.19

Как погода в начале июня?ЕДЕМ С РЕБЕНКОМ

20:13 01.04.19

В прошлом году был очень теплый май, поэтому когда приехали 12 июня уже купались. К концу июня больше +30. С погодой нам повезло.

Все отзывы Вячеслав (1)