АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3248
Фото: 16
674
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
12.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу c акаунта дочери. Отдыхали с подругой и ее сыном...

Пишу c акаунта дочери. Отдыхали с подругой и ее сыном с 12.05 по 22.05. Должны были прилететь рано утром, но Тезтур изменил время вылета на вечер (раньше такого за ним не наблюдалось).

Приехали в отель в 11 вечера. Номер дали под кришей, но утром благодаря Гювену (рецепшен) сменили номер на отличный с видом на бассейн и море. Большое ему спасибо!)

А тепер о том, что изменилось за два года, пока меня не было в отеле. Главное изменение - появился новий Гарден бар, а нем и новые блюда: пица и шаурма. А вечером здесь можно попробовать вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Главный ресторан - без излишеств, только все необходимое, но довольно вкусное. Новшество на завтрак - мед в сотах. На обед и ужин - вкусные супы, какое-то блюдо на гриле, самые обычные салаты. Один раз была моя любимая форель. В прошлом году была в 4-ке, но рыба белая или красная была каждый день. Очень вкусный сладкий стол, особенно турецкие сладости. Фрукты были разнообразные и в достаточном количестве: нектарины, апельсины, яблоки, абрикосы, мушмула, арбуз, дыня, груши.

Попали на первый Гала ужин. Это было очень красиво! Вкусные блюда, развлекательная программа, дискотека, салют, фирменный торт-мороженое. Впечатлений осталось море) Большое спасибо всем сотрудникам отеля, принявшим участие в подготовке этого праздника. Кстати, дети в это время были заняты с детскими аниматорами.

Тепер об анимации. Активити проводятся на любой вкус: гимнастика +йога, водное поло, боча, дартс, керлинг, степ аэробика, зумба, футбол, волейбол. Большое количество отдыхающих собирают игры в бассейне, где соревнуются белая и красная команды. Наконец то начали проводить большую олимпиаду раз у две недели (как раньше в отеле Клуб Инсула, тепер он Пальмерас). Но мы на нее не попали, так как уехали раньше. Большой привет и благодарность диджею Мурату за музыкальную подборку, акваджим и маленькие ”фишки”, которые поднимают настроение и заставляют бежать на его активити!

Что еще нового? Детская площадка, оборудованое место под тенисный стол, гамаки, навес над детским бассейном. Вроде все) Однозначно отель не стал хуже, менеджмент делает все, что бы он развивался и шел в ногу со временем. Большое им за это спасибо!

Добавлено 26.06.18 12:36 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)