Регистрация: 26.06.18
июле 2015
24.07.15 - 02.08.15

Всё было прекрасно

Отличный отель! Я теперь все отели сравниваю с JUNGLE AQUA PARK 4* ( ну конечно учитывая бюджет, на 4-х нам обошлась путевка 110.000 в 2015 году) Нам понравилось всё)

Территория огромная и очень красивая. Бассейны, много зелени, рестораны, игровые автоматы и т.д. ну и конечно аквапарк) Нам повезло и аквапарк находился в 100 метрах от нашего бунгало. Горки там на любой вкус и возраст, скучно никому не было. Напитки так же и для детей и для взрослых)) при входе выдают полотенца.

Номер у нас был - одноэтажное бунгало №1122 с 2-мя отдельными комнатами, с выходом к бассейну. Убирались хорошо и каждый день. За 10 дней постель меняли 2 или 3 раза. Кондиционер работал отлично, только он нас и спасал в 50% жару. Русских каналов 2-3. Мультики только на английском были. Туалет и душевая в норме.

Еда. Несколько ресторанов на любой вкус, голодным точно не уйдешь. Итальянская, китайская, мексиканская.... в основном конечно продукты повторялись, но по вкусу все разнообразно. Мороженое было, картошка фри и хот-доги на территории аквапарка.

Ну и конечно мы ехали с позитивным настроением, поэтому даже если и были минусы мы их не заметили)

Всем хорошего отдыха!

Ирина оценила сервисы

много
не заметила
Добавлено 26.06.18 14:42 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)