Регистрация: 01.02.18
июне 2018
09.06.18 - 11.06.18

Плюсов все же было больше , чем минусов.

Проживали с мужем в этом отеле 2е суток c 9 по 11 июня. Бронировали через букинг. В целом неплохо!

На рецепции встречают приятные молодые люди, оперативно заселяют, сотрудники отеля любезно проводят к номеру.

Очень не понравилась планировка, поскольку если вы не проживаете на 1м этаже, то в первый день заселения попасть в номер быстро и не заблудиться очень сложно. Нас заселили в стандартный двухместных номер с большой кроватью, окон нет, вернее есть , но они на потолке, т.е. выглянуть в окошко и насладится природой невозможно…и плюс мы были без балкона. В номере ничего лишнего: столик, кровать, два кресла и плазма. Кровать порадовала :) Большая и удобная. Ванная холодная, на полу плитка, нам было не комфортно. Еще один огромный минус- это слышимость! Очень отчетливо слышно о чем говорят и чем занимаются соседи из соседних номеров, мешает отдыхать, спать и тд.

Питание у нас было полный пансион , порадовал ресторан, прям отличный, с видом на пруд, еда очень вкусная,всё свежее, очень понравилась выпечка и оперативное обслуживание.

В течении дня можно отлично провести время гуляя по большой красивой территории отеля. У персонала узнали по поводу велосипедов, они входят в стоимость, весело провели время катаясь на велосипедах, прогулялись к зоне беседок и барбекю, а также от нашего внимания не ускользнуло и спа , плюс искупались в бассейне.

В целом 4 из 5. Плюсов все же было больше , чем минусов.

территория питание
планировка номера
Добавлено 26.06.18 17:18 (1 441 символов в тексте)