Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Маритин -блювантин

Отдахали семьей двое взрослых и двое детей (3 г .10л)младший ребенок на второй день из бассеина кишечную инфекцию подхватил ,как выяснилось не мой ребенок один таких как мы было очень много в отеле.горничная которая убирала номер воооообще чудо природы ?умудрилась лекарство выкинуть .....я ребенка всю ночь пепидолом отпаивала ....а тут пришло это чудо и выкинкла она подумала что это мусор .....на рецепшене сказали .. да ни чего толком ни сказали .вызвали педиатра с города т.к в отеле медсестра которая умеет мерить только температуру ... заказали у него лекарства...доктор оказался очень даже тольковый ..большое ему спасибо !!!а тем кто с детьми я не советую ездить в этот отель !!!!!в последний день за ужином в главном ресторане за соседним столиком ребенка вырвало возле стола . Иииии никто этооо не убрал .... фууууу!!! Вобщем не стоит таких денег этот отель !!!!я разочерованннна!!!

Развлечения и спорт

Елена оценил сервисы

много фруктов ...лоби бар и то один нормальный бармен
грязные бассеины...однообразная еда ...
Добавлено 26.06.18 20:31 (896 символов в тексте)

09:38 27.06.18

Уважаемая Елена,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, Ваши ожидания от отдыха не оправдались и что Вам пришлось столкнуться с болезнью ребеночка. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья. Все Ваши замечания по поводу услуг в отеле переданы руководству и приняты во внимание. С персоналом по уборке провели строгую беседу. Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000. Имеем их сертификацию от TUV NORD. В отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролируют выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого в отель постоянно спонтанно приходят независимые сан эпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля, делают заборы воды в бассейнах, море, водопроводе и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты всегда были в норме. Нам очень жаль, что впечатления от отеля остались не самые приятные. Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был замечательным.

Все отзывы Елена (1)