Регистрация: 30.06.17

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2018
26.05.18 - 01.06.18

3.3

Отдых в мае!

При поселение 10 $ с просьбой дать хороший номер - дали на этаже, выше рецепшена, но выход на дорогу - шум постоянный от машин! Поселили не то,чтобы раньше, а еще ждали до 14:30 - пока номер убрали! Но мне даже представить не охота, кто жил на этаже минус 1, там, где ресторан - это тупо как подвал!! А на верхнем этаже номера без балкона. Так что вывод - нужно просить нормальный номер. В номере - шампунь отсутствовал - и просьба его наполнить не выполнена! Это не 4 звезды, что я шампунь брала с дома))) Номера маленькие, тоже не похоже на 4 звезды, правда сама ванная комната - хорошая. Завтрак хороший, но мне не понятно, что они готовят омлет с какого-то пакета, а не свежих яиц! На ужин - на гриле ничего не готовили, я бы сказала - это просто жарили котлеты и картофель на сковороде, и рыбу жарили. В этом плане мне не понравилось питание на улице! В ресторане - питание хорошее. Много разных блюд. Это главный плюс отеля - питание. Анимация слабая, никаких вечерних программ не наблюдала, помню - приглашали в соседний отель 5* на пенную дискотеку за дополнительную оплату! До моря идти через дорогу - очень неудобно- машины не пропускают на переходе, идти в обход 5* , которые стоят на первой линии. На пляжу постоянно куча людей, шезлонги на первом ряду один возле другого - даже пройти не возможно. С пляжа соседнего отеля,где почти нет людей - выгоняют. То есть нужно приходить в 8 утра, максимум в 9, чтобы занять хорошее место у моря. Сам Кемер - одни русские, а Мармарис - пляжи пустые, нет людей, в основном отдыхают иностранцы. В этом для меня огромный минус Кемера- как дома, а не заграницей! Но плюс Кемера - отличная гора и красивое море! Ездили на экскурсию Демре-Мира -Церковь Святого Николая! Покупали в местном тур. агентстве рядом с отелем за 15 долларов, там же и хамам предлагали за 10 долларов, а в отеле аж 30, не понятно почему. Огромный плюс отеля - это расположение сразу на въезде в Кемер. Тут пляжная полоса широкая, а отличие от самого города и отелей в центре, дальше - нет шума/гама от дискотек, как в центре Кемера. Правда от дороги - шум! В этом минус! В принципе отель на 4 с минусом!

хорошее расположение в начале города кемер питание - отличное!
дорога рядом с отелем! шум! не пропускают пешеходов! обслуживание в номере - даже шампуни не было!!
Добавлено 26.06.18 22:23 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Таня (4)