Регистрация: 05.12.16
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2017
08.11.17 - 18.11.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

понравилось )

Понравилась и страна, и океан, и отель ! Питание – отличное . На завтрак шампанское, кто желает. Прекрасный кофе. Фрукты. Разные виды мяса, рыбы и морепродуктов.

Из экскурсий понравилась Гавана ( чистый и атмосферный город) и брали Яхту с рыбалкой, заездом к дельфинам и на Кайо Бланко.

Анимация в отеле не навязчивая. Хорошие шоу по вечерам. На пляже гимнастика, игры, вечером шоу (танцы, песни, фокусы)

Океан великолепен и неповторим.

питание терристория
уборка
Добавлено 27.06.18 06:24 (443 символов в тексте)

12:31 13.07.18

Анна! День добрый! Собираемся в этот отель по осени! Интересует вопрос: где там девятиэтажное здание? все пишут про бар на 9-м этаже...я была на Варадеро и не припомню, где это там? если есть фото-скиньте, пжст...просто реально интересно..не увидела ни у кого ни одной фоточки? или там какие-то подземные этажи? и еще: насколько большие по размеру стандартные номера? на букинге написано, что 10м2...так ли это? с уважением)

13:53 13.07.18

Здравствуйте ! Девятиэтажного здания не видела. Мы жили на 2 этаже 5 этажного здания. Там таких несколько. Есть корпуса 3-х этажные. Номера стандартные примерно 20-24 м2. Попробую добавить фото бара.

00:36 28.08.18

В основном здании , на лифте поднимаетесь на 9этаж(на самый верх) и там он находится

13:59 13.07.18

Спасибо за оперативный ответ! Вот и мы не помним такого!

11:40 31.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста были на пляже песчаные блохи или мошка?( прочитала что на кубе они есть и сильно кусают), а также были в номере какие нибудь насекомые?

12:45 31.07.18

не было )

14:22 27.09.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать виллу в этом отеле или лучше основной корпус?

10:37 01.10.18

День добрый, Андрей! Вилл в отеле 23, от 2-х комнат до 6-ти в каждой вилле, в некоторых виллах есть свой бассейн, но это не значит, что вы окажетесь как раз в вилле, где есть бассейн. Лучше берите основное здание, во всех номерах есть балкон, ближе ко всей инфраструктуре отеля: ресторанам, бассейну, анимации. И до пляжа 2 мин.

11:02 01.10.18

добрый день! подскажите, пожалуйста, а сколько стоили экскурсии?

17:52 01.10.18

Спасибо, Наталья!
Забронировали стандарт, прилетим в ноябре.

Все отзывы Анна Рише (7)