Регистрация: 27.06.18
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не плох на свой бюджет

Удалось поймать в отель приятную цену,поэтому и прилетели.Изначально хотели в Турцию,так как есть такой стереотип,что летом в Египте уж очень жарко,легко сильно обгореть,но все оказалось не совсем так.Море конечно с турецким не сравнить,намного чище,рыбок можно посмотреть под водой,но правда рано темнеет,после ужина никто вас купаться не пустит и согласна,что бассейны почему-то рано закрывают,но мы с подругой перед сном все же делами заплыв другой,один раз нас попросили,но несколько раз плавали без проблем.В обед на пляж лучше вообще не приходить,а после четырех до шести вообще самое шикарное время для купания,не жарко и вода комфортной температуры.Сам отель не очень большой,но уютный,номер у нас был с видом на бассейн,кровати удобные,сантехника сильно не шумела,убирали каждый день.Питание стандартное.Никаких разносолов вы тут не увидите,но и голодными не останетесь.Завтрак обычный,омлет,выпечка,невкусная колбаса.На обед иногда даже был неплохой типа суп,курица,говядина,овощи лучше есть только в чистом виде,без соусов,очень понравился рис.Ужин конечно самый вкусный,в общем нам всего хватало.Спиртное местное нам не понравилось,только пиво более менее,когда холодное.Нормальной вечерней анимации тут нет,но мы легко развлекали себя сами.Благо в Египте есть куда поехать и что посмотреть.Удалось побывать в Луксоре,фантастическое место и на острове Утопия.{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Обслуживающий персонал в отеле разный,недовольных лиц хватает,но откровенного хамства конечно не было.Отдыхающие при нас были разные.Украина,белорусы,Казахстан,арабы ,особенно их много может быть на выходных,иностранцев не так много.Интернет есть только на лобби,правда иногда зависал,поэтому мы решили купить одну симку и были всегда на связи,и на пляже и за пределами отеля.В общем отель прекрасно подойдет для бюджетного отдыха,в целом цена и качество в этом месте соответствует.

цена море пляж
слабый интернет
Добавлено 27.06.18 09:22 (1 905 символов в тексте)

12:45 27.06.18

Дорогая, Marine.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы marine (1)