АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1030
Фото: 0

Бронзовый статус

1 030
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель, но точно не тянет на 4 звезды

Не смотря на то, что отель не так давно ремонтировали номера оставляют желать лучшего. Сантехника наполовину сломана. Туалетные принадлежности отсутствуют (только жидкое мыло). Мебель выглядит так что ей смело можно дать 10-15 лет. Кондиционер (бесплатный) работает тихо и хорошо. Сейф за отдельную плату. По TV не более 10 разных каналов и те не в лучшем качестве. В некоторых номерах есть своя кухня с посудой, плитой, холодильником.

Сервис в отеле хороший. Уборка номера без нареканий. Персонал приветливый и дружелюбный. Русскоязычного персонала в отеле нет, но это не очень осложняет общение.

Питание не плохое, но однообразное.Напитки (в т.ч. алкоголь) местные-бесплатно, но качество весьма среднее.В баре (с 11:00 до 22:00) еще есть импортный алкоголь, но он за отдельную плату. Если отель заполнен полностью (как у нас во второй половине отдыха) то будьте готовы к очереди в столовой и отсутствию свободных столиков.

Своей территории у отеля практически нет. Маленький внутренний дворик с бассейном и пару десятков лежаков.

Расположение отеля весьма удачное. Близко к хорошему пляжу (3 мин.) и чуть в стороне от шумного центра. Магазины, тур-агенства, прокат машин очень близко.

Если суммировать впечатление от отдыха, то можно сделать вывод: отель средний (во всяком случае стоимость отдыха в нем явно завышена). Это типичный трехзвездочный отель, но ни как не 4*. На фото выглядит лучше, чем в реальности. В целом рейтинг на сайте выставлен довольно объективно, но с учетом того, что это все таки трешка.

Плюсы отеля
хорошее расположение. отличный персонал.
Минусы отеля
номера. плохая сантехника.
Добавлено 27.06.18 10:15 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)