Регистрация: 19.05.15
мае 2018
26.05.18 - 31.05.18

отдых удался!!!

летали с пегасом и цена путевки была 63 т. р. это с учетом доплаты за номер с видом на море... сразу уточню, что таких номеров всего шесть на этаже, средние по порядку..... все остальные с боковым видом, если высунуться с балкона.... итак, пропуская перелет и приезд попробую дать только полезную информацию... были в конце мая и наверное в связи с этим не было проблем с заселением... быстро и сразу разместились и освоились... хочу заметить , отель реально не для семей с детками, как писалось ранее... нет мелководья и детской анимации и питанием проблематично... кстати об анимации , был один массовик - затейник который и устраивал весь досуг... а это по вечерам: один день лотерея, другой караоке, третий живая музыка, затем турецкие танцы и еще что-то не припомню... о номерах: у нас на 6-ом этаже с прямым видом на море было все пучком... несколько русских каналов, кроме первого, в минибаре только по 0,5 воды на человека, мыльные принадлежности ежедневно , уборка своевременно и вполне нормальная... кондер исправен... о ресторане с грустью... если честно, то скудненько! в разгар черешни и клубники в ресторане зеленые абрикосы, алыча, яблоки и резаные апельсины...заварочный чай только по утрам, в остальное время пакетики... один день вообще ввел в ступор! в отеле типа пять звезд утром бумажные и пластиковые стаканы..... господа управленцы, ну это уже конкретный косяк... за всю неделю пребывания один раз турецкие сладости, а в остальное время бисквиты, тортики и пироженки... обидно как-то для выдаваемой пятерки! два вида горячих супчиков и небольшой ассортимент макаронных и картофельных блюд..... конечно поклевать для сытость найдется, но не роскошь!... еще одна обидная деталь - алкоголь... он только местный и ассортимент это раки, водка, джин, пиво красное и белое вино... все! увы это печалька! я не любитель накидываться, но вискарем бы иногда развлекся... бар на пляже - это куллер с водой, юппи и автомат чай-кофе! за пивом к бассейну на лифте или пешком... с местами на пляже-платформе проблем не возникало... всегда в достатке....может отель был заполнен не полностью! такое впечатление, что отель принимает на ночлег какие-то китайские группы... человек 50-60 проносятся с криками и фотоаппаратами по отелю в вечернее время суток , как саранча сметают все за ужином..... утром в ресторане та же картина, но у них свои зарезервированные столы, сносят все и после завтрака пропадают! днем их в отеле нет! тихо и спокойно! отель городской и в этом свой плюс.... выйдя прямо из отеля и пройдя на следующую улицу банк с обменником, самый выгодный курс.... но там как в сбере, возьми талончик и подожди, пока девчонки наговорятся .... вправо от отеля в пяти км. парк с водопадом Дюден! на такси 20 лир или 5 баксов в один конец... влево от отеля по дороге сразу парк с кафешками, водоемами, мостиками лягушками и черепахами... далее также в пяти км старый город... восстановленные руины, где можно пофоткаться на фоне местного колорита и что-нибудь из сувениров прикупить в тридорого.... поездка составит 16 тур. лир. в один конец... местный базар бывает раз в неделю в различных местах....это уточняйте на месте.... обычно в пешей доступности от отеля , не далее 1 км. ходьбы.... фрукты, ягоды, дыни, арбузы! все дешево и вкусно! ну вот как бы и все.... наш отдых мы планировали сами и он нам понравился.... поэтому он удался ! сам отель, его местонахождение и персонал заслуживает твердую пятерку... но удешевленный сервис оставляет некоторый негативчик... в целом все не плохо... не судите строго, я не привереда .... просто все познается в сравнении... в Турции бываю три - четыре раза в год, иногда просто на выходные искупаться прилетаем.... так что есть с чем сравнивать! увы , далеко не пятерочка!!!

месторасположение месторасположение. персонал
алкоголь в барах .ресторан
Добавлено 27.06.18 11:05 (3 849 символов в тексте)

13:59 05.07.18

какой отель автор может посоветовать? если она бывает часто в турции? бюджет 70.000 р на 7\9 дней

11:32 13.07.18

подскажите, свадьбы по прежнему каждый день?

18:48 09.08.18

Фото супер! Такие ракурсы, откуда снимали?

Все отзывы сергей (14)