АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 2719
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в джо ан палас. Отдыхали семьей, с ребенком 4,5 года, отель очень комфортный, уютный, в центре города, заселили сразу как приехали на 4 этаж, с отличным ремонтом, номер не большой, но уютный, мебель вся новая, уборка ежедневная, мыло гель докладывали. Дорога до моря не утомительная, не спешим шагом 10 минут, ходили как с утра так и после обеда, пляж чистый, заход в море пологий, что отлично для детей, питание нормальное, всегда свежее, разнообразие не великое, но всегда уходили сытыми, для детей на завтрак каша каждый день разная, так же греческий творог очень вкусный, и стандарт яйца, омлет, сосиски, ветчина, сыры, круасаны, на ужин несколько видов мяса, гарниров, салатов, овощей и фруктов. Вечером есть куда сходить, старый город, маяк, крепость, очень красиво.

Плюсы отеля
сервис. расположение.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.06.18 11:58 (821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 14.08.18

Екатерина, подскажите, нужна ли какая- то сумма в евро на человека при поездке в Грецию? Об этом много где пишут. Брали ли вы экскурсии, если да, то у кого и куда, стоимость.
Спасибо!

12:33 29.08.18

Мы валюту всегда берем, т.к любим смотреть страну, ездить на экскурсии, шопинг, и плюс питание, так как обеда нет в отеле, поэтому вы рассчитывайте сами свои расходы, смотря что вы хотите от отдыха. Экскурсии в основном все длительные с утра и до вечера, стоимость от 50 евро на чел., брали на улице, их очень много, цены везде практически одинаковые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)