Регистрация: 02.05.17
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в джо ан палас. Отдыхали семьей, с ребенком 4,5 года, отель очень комфортный, уютный, в центре города, заселили сразу как приехали на 4 этаж, с отличным ремонтом, номер не большой, но уютный, мебель вся новая, уборка ежедневная, мыло гель докладывали. Дорога до моря не утомительная, не спешим шагом 10 минут, ходили как с утра так и после обеда, пляж чистый, заход в море пологий, что отлично для детей, питание нормальное, всегда свежее, разнообразие не великое, но всегда уходили сытыми, для детей на завтрак каша каждый день разная, так же греческий творог очень вкусный, и стандарт яйца, омлет, сосиски, ветчина, сыры, круасаны, на ужин несколько видов мяса, гарниров, салатов, овощей и фруктов. Вечером есть куда сходить, старый город, маяк, крепость, очень красиво.

сервис. расположение.
не нашли
Добавлено 27.06.18 11:58 (821 символов в тексте)

18:15 14.08.18

Екатерина, подскажите, нужна ли какая- то сумма в евро на человека при поездке в Грецию? Об этом много где пишут. Брали ли вы экскурсии, если да, то у кого и куда, стоимость.
Спасибо!

12:33 29.08.18

Мы валюту всегда берем, т.к любим смотреть страну, ездить на экскурсии, шопинг, и плюс питание, так как обеда нет в отеле, поэтому вы рассчитывайте сами свои расходы, смотря что вы хотите от отдыха. Экскурсии в основном все длительные с утра и до вечера, стоимость от 50 евро на чел., брали на улице, их очень много, цены везде практически одинаковые.

Все отзывы Екатерина (6)