Регистрация: 12.03.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отличный отдых.

Отдыхал с женой, дочерью и внуком 10 лет в июне 2018 года. Отдых был просто сказочным.

Нас удобно разместили в отдельном домике: на первом этаже 2 дивана и телевизор, маленькая кухня, холодильник; на втором этаже 2 спальни с кондиционерами. На обоих этажах душ и туалет.

Питание организовано на все вкусы и отвечает любым запросам (отдельное спасибо поварам).

Лежаков у бассейнов и на пляже всегда в достаточном количестве. Пляж - выше всех похвал.

Отдельное спасибо водителям, которые развозят отдыхающих к морю и обратно: когда у меня возникла проблема с коленом (из-за боли в нем передвигался с трудом), они без промедления по первой просьбе пришли мне на помощь и неоднократно помогали доехать до домика и обратно к рецепции.

С удовольствием вернемся сюда снова.

красивая ухоженная территория разнообразное питание песчаный чистый пляж внимание и доброжелательное отношение к отдыхающим
старая мебель слабый wi fi нет новостных программ на tv на русском языке
Добавлено 27.06.18 14:06 (786 символов в тексте)

12:36 04.07.18

Дорогой Сергей,

Мы хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали VONRESORT Golden Beach для вашего незабываемого отдыха.
Так же хотим поблагодарить за подробное описание Ваших впечатлений на сайте ТопХотельс. Мы уверены, что Ваш отзыв вдохновит и других пользователей провести отпуск в нашем отеле. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере. Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

09:55 15.07.18

Добрый день, Сергей. Я так поняла Вас разместили в вилле, а заказывали Вы номер family room. А сколько составила доплата за такой шикарный номер?

Все отзывы Сергей (1)